Екатерина Лескова

как начать жизнь с чистого листа ?

Ответы · страница 11
Bionic Commando

Каждый день начинается с чистого листа,дальше сами решайте чем вы занимаетесь

Проехали

Увы, это невозможно... Вернее, можно надеяться только после клинической смерти.

Анна Чебанова

Для начала, купите альбом для рисования... Там чистых листов, хоть отбавляй... 🤗

Ко
Константин

Лист всегда будем не таким уж и чистым ,конечно только в собственном понимание

Valentin Bader

А нужно ли это?Наши жизнь никто не исправит и вряд ли поменяет кроме нас самих.

Владимир Алешкевич

Чистый лист с одной стороны, но грязный со второй стороны все равно останется.

Сан Сергеич-Старый Кот

Оставить прошлое в прошлом и постараться не допускать былых ошибок в будущем

Сан Сергеич-Старый Кот

Поздравляю с началом и желаю удачи!

A&
Aleksey <^>

Никак. Следующая жизнь сама начнётся с чистого листа, а эту нужно дописывать.

Игорь Утёшев

Не надо с чистого лучше продолжить ,но иначе чем до этого повернуть на 180град

Валентина Плешакова

УЖЕ НАЧАЛА.страницу перевернула.

Игорь Утёшев

Молодей так и надо ,выкидывает из жизни тех ,кто нам мешает это отработанный материал ,и подняв голову гордо идем вперед

S@Sh@ 2 Михайлов

Твёрдо , внутри себя принять решение : как будите жить теперь . И живете 😀

Хаякава

Отпустить прошлое, ставить цель и жить достигая её, потом новая цель итд итп

Марина Васькина

как книгу-прочитали,отложили,так свое прошлое-захлопнули,простили и забыли

Alexandr Kalikin

....с записи и составления и выполнения ПЛАНА дел на неделю...а потом дальше...

Валентина Нечаева

все листья исписанные изорвать и взять чистый лист и писать, писать, писать

Хромой Ангел

Если честно,то тяжело...Поверь на слово...И не дай БОГ тебе такого испытать...

Татьяна Азарова

Бог уже дал,действительно тяжело.

Хромой Ангел

Прими мои соболезнования...Я 4 года пытаюсь ...Плохо получается...А если честно,то вообще не получается...

Татьяна Азарова

После 40 дней начала искать работу,безуспешно. Потом на Пасху загадала желание и на следующий день позвонили с предложением. Работа тяжелая,но я решила ,что от Бога надо принять. Теперь не жалею. Финансовое положение выравнивается, появились друзья,усталость не дает ход дурным мыслям. Только дома пока тяжеловато. А вот на могиле дочери почему-то чувству себя хорошо.

Хромой Ангел

Нда...Что это такое испытать пришлось дважды...В 87 и 89 годах.Но тогда был молодой и зеленый.Как-то быстро всё стерлось,за пару лет.Но вот прошло время и сам оказался в ситуации.когда пришлось всё начинать с начала.Но и годы уже не те и силы не те...И времена изменились.так что вот как-то так.

Константин Александров

Легко! Только сначала попробуйте "пропить" свой предыдущий жизненный опыт.

Константин Александров

Тогда продолжай дописывать начатую страницу.

Баукен Амирен

Все неспроста, надобно каждому пережить наедине - наступит пора мудрости..!

Ихтиандр

Элементарно. Дважды начинал. Садился в поезд с рюкзаком и гитарой и ехал...

Seline

Боже

Ихтиандр

Что боже? Я свое счастье все таки нашел!!! Жену, детей, жилье на берегу моря, работу...

Seline

Поздравляю

Ихтиандр

Спасибо. На это ушла вся жизнь... за то в кайф.

Seline

Отлично

Василий Оснач

Отказаться от всего что у вас есть, и попробовать начать с новыми мыслями.

Мурат Молдакаримов

Невозможно. Возможно только лишь измениться в лучшую или худшую сторону.

Мурат Молдакаримов

Никто не гарантирован от этого! Но возможно выбор есть.

Мурат Молдакаримов

Мне не надо начинать жизнь с чистого листа.Меня устраивает прожитая.

Мурат Молдакаримов

Спасибо на добром слове! Желаю Вам того же!