Екатерина Лескова

как начать жизнь с чистого листа ?

Ответы · страница 12
Владимир Ильин

Говорят, это возможно методом реинкарнации, но придётся сначала умереть.

Владимир Ильин

Придётся продолжать ЭТУ жизнь!)))

Володя

Да никак , прошлое всё равно ломится будет---другое дело как организовать?

P6
P.107 6200004

Нужно заново родиться. Так сказать, реинкарнировать по полной программе.

Сапиюла Султанмагомедов

Попросить кого-нибудь стукнуть хорошенько по голове.Иначе не получится.

Сапиюла Султанмагомедов

Иначе старое не даст покоя.

Валентина Плешакова

Без прошлого не будет и настоящего

Сапиюла Султанмагомедов

Есть , но не полная

Ирина Крамарева

С утра..начинайте. Все обиды вон,.и только любовь и доброта..даже к врагам.

Vlad Berezin

Легко, махните рукой на старую и, не сомневаясь в себе, вступайте в новую.

Александр Комиссаров

Переехать на новое место жительства! В США это принято делать раз в 5 лет!

Любовь Довгаль (Рыбочка)

очень трудно прежде нужно смириться с неизбежным и тогда всё получится .

Андрей Кандазис

просто...берете чистый лист и пишите что нужно сделать в ближайшее время

Михаил Борисович

Все, что прожито нами - записано. Так, что прежде надо Покаяться в грехах.

Аскар Байжанов

не выдумывай......жизнь дается только раз ........нет ни какого чистого листа

Владимир Барышев

А зачем это нужно, чтобы опять, каких нибудь новых глупостей, натворить?

Seline

🙁

Семён

Исписанный лист отложить в сторону и взять чистый из папки для бумаг ...

Валихон

Если Прошлое вам не интересно оставьте их в прошлом и начинайте заново

Андрон Шрайбикус

Старые тома личного дела никуда не денутся. Их уничтожить очень сложно

Liên Xô

Достать новый альбом, взять кисти и палитру с красками, и вперёд, ваять!

О.
Ольга .

Просто! Установку себе дайте, старое забыть, выкинуть....и жить с начала!

Сердар Муратгельдыев

Сложно это .ну попробуй у тебя получиться .но не забывай железная воля

Василий Сычёв

Если написано чернилами ..то никак ..Если карандашом то поможет стерка

Гульназ Жумабекова

Возьми чистую бумагу, посмотри и напишу начинаю жизнь с чистого листа