Екатерина Лескова

как начать жизнь с чистого листа ?

Ответы · страница 13
Владимир Хорламов

сходить в баню если банный лист пристанет к попе вот с него и начните.

Станислав Маркизов

НОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ,СМЕНА МЕСТА ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ ОШИБОК .СЫНУ 40 --ПОДОЙДЕТ ?

Вячеслав Чалый

На черную дыру навесить черную вуаль, починить канализацию и мозги...

Seline

Совет бывалого

Гуляев Андрей

уволится с работы, выбросить телефон и отформатировать жесткий диск

Да
Дальнобой

берём ластик. затераем всё что там написано. И всё. чистый лист готов!

Андрей Лященко

Никак , человек без прошлого нечеловвек а так машинка для печатания .

Unknown User

смени фамилию и переедь в другой город, никому не оставляя контактов

Улугбек

Неужели вы, взрослый человек, верите в такое??? Не будьте так наивны...

Наталья

Я спросила совет. Если вы, взрослый человек, его дать не можете, то нажмите внизу красную кнопку Пропустить.

Улугбек

Не поняли... 🤷‍♂️Подумайте!...🤔

Наталья

Не поняли.... 👇нажмите на кнопку Пропустить

Улугбек

☝️

Асхат

Взять чистый лист, написать все что мешает, и сжечь-говорят помогает

Валер Валерыч

никак. убедить себя разве что попробовать в этом.. но шансов минимум.

Aleksey S

Только родиться заново. В данной жизни это невозможно, да и не нужно.

Елена При Мудрая

Просто... Берешь лист чистой бумаги встаёшь на него и начинаешь жить!

Владимир Боровский

Можно ли заново родиться??? Или может ли солёный огурец стать свежим?

Валерий Сумский

всё лучше, чем с нечистого.... Меня тоже милиция с подругой разогнала

Seline

Понятно

Валерий Сумский

Заходи, выпьем и начнем

Игорь Буланов

Возьмите чистый лист бумаги, ручку, устройтесь поудобнее в кресле...

Ирина Дворецкова

чистого уже нет, есть зачеркнутый и перевернутый обратной стороной

Геннадий Макаров

это трудно но порой необходимо. а как не знаю. для каждого по своему

Коля Степанов

Это сложно, так- как придется забыть старую жизнь. Это вам по силам?

Коля Степанов

Тогда стоит задуматься, а нужна ли она эта самая жизнь с чистого листа?

Владимир Селезнёв

перечеркнуть все старое сжечь мосты..выбрать другой мост..и вперед

Сергей Никифоров

Выбросить мобильник в горную реку (или другое невозвратное место).