Екатерина Лескова

как начать жизнь с чистого листа ?

Ответы · страница 6
Nataly

Заново учиться говорить,ходить,держать ложку?!!!)) Зачем это надо,если зубы новые уже не вырастут и шрамы не пропадут?

Ирина Андронова

Родиться Заново!........Иначе-никак! ..:..боль..потери..счастье..смерти..-всегда будут в душе..за спиной! и чувство вины !!!!!

Ирина Андронова

Валя.Счастья Вам! Но я отвечала Владимиру!...

Валентина Плешакова

Спасибо.И вам всем удачи и успехов во всем !

Владимир

Ириночка! Начать Никогда не Поздно! Надо Жить ,а Не Доживать!!!)))

Ирина Андронова

Наверное надо...да не получается:(((

Владимир

Плюнь На Всё!!! И Всё Получится!!!)))

Дмитрий Яковлев

Начни заниматься тем и общаться, строить отношения с теми, чем не занималась до сего и с кем не имела до сего связей

Seline

🤔

Seline

Нет,спасибо

Seline

Я смелая,просто обжечься 😔

Николай Богомазов

Квашнина у меня однокласница была и ещё были. Моего отца двоюродный брат Квашнин. Просто с утра начните новую жить.

Ольга Квашнина

Вам просто повезло. В моем городе фамилия Квашнин - единичная, только у моей семьи

Николай Богомазов

А Вы от куда?

Shlooz Shlooz

А вы не торопитесь. Как говорят китайцы:если искусственно торопить события, то не будет естесственного прогресса.

Seline

Ждать от Бога милости

Сергей Матвеев

выкиньте все изголовы. сотрите все номера в телефоне, поменяйте город, с работой. и начинайте строить жизнь заново

Таня

Вот взять и начать. Изменить причёску, купить другой стиль одежды, сменить работу и я думаю сама начнешь меняться

Seline

Хорошо

Оксаночка Якимовец

это если все реально за*бло то бросить все уехать в новый город и начать заново...но это ведь невозможно по-моему

Тарас Александров

Это делается в два приема как в нашем партийном гимне:"Отречемся от старого мира, Отряхнем его прах с наших ног!

Людмила Андриянова

молча берешь и начинаешь.я все жизнь начинаю с чистого листа.вот и сейчас пару месяцев назад с чистого листа.....

Агния Андронова

Для этого необходима амнезия. Иначе воспоминания не дадут новой жизни никакой жизни (простите за тавтологию)

Танюшка Дмитриева

Просто нужно взять лист, скомкать его, выкинуть. А потом взять чистый лист и написать на нем новую дату жизни!

Танюшка Дмитриева

Таким образом нужно вытащить все, что было изнутри и смять, а новый лист-это обновление души, избавление от прошлого. Когда это произойдет, тогда и " жизнь начнется с чистого листа"

Владимир Значков

Выбросить всё.... Из головы... И начать всё заново. В другом городе, и желательно в другой стране... Помогает🤘🤝

Игорь Плетнев

это сначала надо полностью умереть,для старой и вперед на минное поле к неизведанным высотам ожидая счастья

Геннадий Михайлович Кислов

Трудновато...! Это надо, чтобы огрели по голове так, чтобы от памяти остался "чистый лист"...Нечего хорошего!!!

Геннадий Михайлович Кислов

тогда - проще! с понедельника - на стол чистый лист и ЗАДАНИЕ на ДЕНЬ, на неделю, на месяц... и исполнение - неукостительное!

Геннадий Михайлович Кислов

Ну, тогда зачем переводить чистые листы, когда можно воспользоваться использованным!?

Олег Лагунов

закрой все и сделай так что проснулся утром подошел к зеркалу и сказал это ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ и не рабей

Юля

Прочитать книгу Путешествие в поисках смысла жизни, поменять прическу и вперёд ,покарять новые вершины🤗

Александр Колесников

переезжаи ко мне......Я ищу хозяиственную хозяику-жену с переездом в село под Тюмень. Живу один Частныи дом.

Александр Колесников

смаилики не понимаю ...все своими словами ОК

Алексей Кноблох

Да, это же просто. Переверните страницу и начните с нового листа. Учитывая свои ошибки и ошибки партнёра.

Seline

🙁

Алексей Кноблох

Что так? Просто учитывать все нужно всё, что бы не нарубить снова. Так, что Выше нос.

Seline

БЛАГОДАРЮ.Буду иметь ввиду

Валерий Дягилев

Судьбу свою не перепрыгнешь, Вокруг её не обойти Всё, что начертано Всевышним--Придётся до конца пройти.

Seline

Понятно