Сергей Чупрынин

Почему время — лучший лекарь, если годы уносят здоровье?

Ответы
Алла

время мудрый лекарь, расставляя точки, разрушает храмы те, что на песочке,
заживляет шрамы, притупляет боли, из вчерашней драмы вымывает соли , время мудрый лекарь лишь душеной боли

Елена Юшина

Речь не здоровье. Речь о том, что все печали, огорчения, разлуки, потери со временем тускнеют, уходят на второй план.

Нина Филиппова

можно помереть стареньким и здоровым...знаю старушку 85 лет, мне бы ее здоровье....

Любовь Соловей-Грищенко

Годы уносят не только здоровье, но и радость, и желание жить.

Людмила Канивец

Время врачует душу! А за здоровьем - к докторам !

Юлия Артемьева

Лекарь душевных переживаний и разочарований...

Слишком Занятой

Стань долгожителем (или бессмертным).

Людмила Дунаева

потому что боль со временем утихает

Елена Островская

имеется в виду:ДУШЕВНЫЕ РАНЫ....

Алина Чурсина

ГОДЫ ВАШИ УНОСЯТ, А ВРЕМЯ ЛЕЧИТ

Галина Васильева

Не знаю кто это придумал.

Ра
Раиса.

Потому что - не лекарь ....

Галина

оно помогает выстоять