Со
Соня

Когда в последний раз были в театре? Что смотрели?

Ответы
Ни
Николай

Давно. На выступлении ансамбля Черноморского флота. Программа была реквием по александровцам разбившимся над Чёрным морем. Кстати этот ансамбль должен был лететь.. Почти перед вылетом поменяли на Александровцев. Подруга и друг рассказывали которые в нем... И до этого был на их представлении , оно даже понравилось) я вообще не особо театр люблю... Но друзья затащили ))

Со
Соня

Да, интересно. Представляю внутреннее состояние тех, кто мог бы погибнуть...

Ни
Николай

Ну да, друг с подругой только об этом пару дней и говорили , когда произошло... Что они там должны были лететь...

Ду
Душа-К-Свету

Один раз лет в 13 родичи затащили на вишневый сад. Прокляла все на свете больше никогда не пойду. Долго нудно и в атракте хер че купишь цены заоблачные. Лучше в кино и интересней и в зал еду взять можно и люди разные а не дедки с бабульками которые то и делают что по каждой фигне всем замечания как горячие пирожки оаздают

Со
Соня

Кому как)

Гарсон №2

на Хабенского ходили..театр в одного актёра супер мне понравилось! Все таки он классный актёр, первый раз его видел в живую, больше его зауважал и полюбил. настоящий!

Со
Соня

Да, хороший актер

Гарсон №2

он без антракта выступал, сказал если сейчас остановлюсь не зная как дальше пойдёт, он в конце чечётку бил классно минут 15

Со
Соня

Впечатляет)

Лев Макаров

Два месяца назад. Смотрел оперу Ж.Бизе "Искатели жемчуга", очень неплохая постановка и вокал, но вот Надир физически подкачал...

Со
Соня

Любите оперы?

Лев Макаров

Вообще люблю музыку и даже немного играю на ф-но. ❄️ 🥂

Александр Шебалин .

О,давненько.Раньше раз в неделю точно был.Да и работа была такая,что мог взять билеты в любой театр,на любое представление.

Павел

С год назад... какой-то спектакль... романтический и с юмором... я со Станиславским поверил... но, был не с ним))

Александр Соколов

ГОда 3 тому. Даже названия не запомнил,всё кажется таким неестественным. Возможно сейчас так принято.((((

Ел
Елена

лет 20 назад, в командировке в каком то провинциальном театре, кажется оперу царская невеста

Ke
Keeper

Давно, 14 января, в "Сатириконе". Смотрел "Человека из ресторана" с Райкиным.

Со
Соня

Как впечатления?

Ke
Keeper

Замечательно!

Александр Былков

я к своему стыду не театрал.хотя театров хватает

Ке
Кеволеч

смотрел правда ли,что он начинается с вешалки

Ке
Кеволеч

ничего не могу сказать о нем...ни в Луганске не был,ни он ко мне!)

Со
Соня

Там очень молодой состав

Ке
Кеволеч

зеленый ещё?

Со
Соня

Но пластичный)

Ке
Кеволеч

пластмассовый или пластилиновый?)

Александр Фейлер

Лет 15 назад в г. Омске,а что смотрел не помню

Со
Соня

Ого, давно

Александр Фейлер

Так я почти не выезжаю с Севера

Со
Соня

Ну и что? А городов нет там?

Александр Фейлер

Города есть ,театров нет

Со
Соня

Не хотят люди окультуривания севера

Александр Фейлер

Просто условия не те,здесь все жестко

Викентий Ви

На прошлой неделе, разбирал сцену...😆

Со
Соня

Работа?

Викентий Ви

Ну да

Да
Дальнобой

Ещё в детстве. Красную шапочку смотрел.

Со
Соня

Давно

Ан
Анна

Около года назад. Мюзикл " Граф Орлов"

Со
Соня

И как?

Ан
Анна

Впечатляюще!!! Игра актёров, живой звук, отличные голоса, красивые декорации.

Дима Бабкин

Точно звукживой был? Стерео? Или квадро стерео?)

Ан
Анна

Таких тонкостей не знаю....

Света

Весь репертуар оперного и балета..

Татьяна

За двумя зайцами классная сцена!

Со
Соня

Да!

Не
Не/я

давно это было, "Юнона и Авось"

Не
Не/я

Сама понимаешь все дело во времени. Поздновато завтракать в 11 часов)

Со
Соня

Видимо так

Не
Не/я

Это у вас 20:03,) хочу, очень хочу в ваши 20:03

Со
Соня

Да, у нас так) мне только что нагрубили в ответ на крутящийся вопрос, вообще на ровном месте. Неприятно, не знаю, как и реагировать. Настроение как-то испарилось

Не
Не/я

Не стоит обращать на нас внимание)

Ника*

16 марта. Без вины виноватые

Сергей Громов

очень давно...не штырит....