𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Почему так в жизни бывает,что в Меня влюбляется самая Красивая девушка во Вселенной?????????Кто Мне может ответить????????

Ответы · страница 2
Димка

Это не от укола? Не спешите с заключениями. Миражи бывают! 🖼

Вячеслав Скульский

ну я когда свою назвал королевой галактики, она тоже не отказалась.

Андрей Пономарев

Потому что у каждого своя самая красивая девушка во вселенной

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нет,вы не правы.... Она только у Меня и это Константа Вечности!))))Вам необходимо верить не более.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вы никогда не будете Мне равными по духу и Величию.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нет,друг это константа.😁🤷‍♂️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Себя уговорить сможете?)))))

Андрей Пономарев

Гомер специально не даёт описание внешности самой красивой женщины, потому что у каждого самая ПРЕКРАСНАЯ своя.

Ангелина Петровская

А что вас не устраивает? Девушка не так хороша, как вы ожидали?

Mikhail Korsanov

Не обольщайтесь. Скоро в вас влюбится еще и самая некрасивая!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Моя причинность не осквернена,не судите людей по своей испорченности.😂🥰🤗

Mikhail Korsanov

Ну, слава Богу, а то я переживал за нее 🤨

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я не вижу равенства с её Величием!😁🤷‍♂️Его нет в абсолюте Вселенной.

Ирина Чепурная

Самая красивая, это не наружное состояние, а внутренняя душа

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

В человеке всё должно быть прекрасно, ум ,душа ,внешность .

Ел
Елена

потому, что вы настоящий мужчина, ваша женщина- самая лучшая

Ел
Елена

не оторваться ведь от вас..

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Не теряйте никогда такую светлую голову,вы прелесть!

Ел
Елена

не буду, правда, не буду

Ел
Елена

спасибо, прекрасно!!! мои любимые

Ольга Баркова

Лиж бы она не разочаровалась. Красоту надо холить и лелеить.

Ольга Баркова

Очаровательный клип. И песня известная)))

Master Roma Mamedov

Любовь ваша ее делает самой очаровательной девушки планеты

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Абсолютно верно,так и есть.

Владимир Савин

...своя любимая...красивейшая и наилучшая во вселенной....🌹🤔

В.
В.п

Поверьте, это она для вас самая красивая, и так для каждого..?

Дм
Дмитрий

Очень просто. Любимая женщина всегда есть самая красивая.

Дм
Дмитрий

Я знаю. На фото ее вижу🙂👍

Джами Асад

А что вас удивляет? Вы разве не достойны такой красавицы?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Спасибо,вы мудрая женщина.

Михаил Тонов

Стопудово не самая. Потому, что самая красивая у меня😆

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Такого красавца стопудового и ЮРОДИВОГО,я Сам лично в преисподнюю отправляю с Большим удовольствием.😂😆😍

Оксана Коваленко

А с чего ты решил, что она самая красивая во Вселенной?

Марина

Красив душой и внешне ....и потому, что ты влюблен в нее

Марина

И Вам,только радостных мгновений на весь день....!

Марина

😉прямо не хочется прощаться)))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Такую женщину как вы я готов 💋💋💋 ВСЮ Вечность только целовать

Марина

Ах, быть тому не суждено, и Вам воздушный поцелуй и много хороших пожеланий

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Взаимно, хорошенькая девочка.

Александр А

И у меня такая же фигня,она что во всех влюбляется 🤔

Наталия Кузнецова

Есть за что!!! И не только красивая!!! Умная! Добрая!🙂

Jura Yatsevich

уже ответили.. Ламия мерещится из польского фильма!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

В данный момент Я в Мюнхене ем шиколадно-ореховую пасту,вкусно!!!!!!)))

Jura Yatsevich

Не знаю Мюниха , во вторник из Дюссельдорфа прилетает вся камарилья... ох в Питеру достанется! и Мне! "Дефки" мелкие мне испано немецкий десерт на слух поставят

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Всего вам доброго здоровья вам настроения улыбок близких друзей🤗😄

Jura Yatsevich

Спасибо Зять испанец(каталунец) и живут неподалёкку с вами.

Jura Yatsevich

П.с В прошлом году не приезжали.. Ковид.. зато в позапрошлом.. все дети вокруг считалочки на испанском... ..Этот щебит на даче вчера слышал!!!

В В

подобное притягивается к подобному - закон физики