Павел

разъясните мне БЕЗ ШУТА К! ТЕКСТ ТАКОЙ:таким образом в случае наличия оснований у Вас на вселение в какое-либо помещение в г. Могилёве, при предоставлении соответствующих документов в орган регистрации,вы будете зарегистрированы в соответствии с действующим законодательством.КАК ЭТО ПОНЯТЬ?И ,ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?

Ответы
На
Натуля

Если без шуток, то смысл такой: если у Вас есть веские основания (причины) на вселение (на проживание) в какое либо помещение (кв., дом и т.д) в г.Магилев при том, что Вы принесете все необходимые документы (чтобы Вас заселили) в службу регистрации (т.е. где Вам дадут "добро" на заселение), то Вас заселят по правилам законодательства (т.е. без мошенничества). Вот! Надеюсь, понятно объяснила)

Павел

СПАСИБОЧКИ ОГРОМНОЕ!!!!!!

На
Натуля

Не за что)

Павел

)))

Сергей Рыбак

Я не спец по реэлторским делам но переводя с ихнего на русский выходит,что если у Вас на руках документы или право на вселение в некое помещение то Вы отдавая их в домуправление(орган регистрации) будете прописаны по закону!Я старался!

Галина Евсеенко

если у вас есть какие то документы на право собственности ( дом, квартира. комната и.т. д) и эти документы у вас в полном порядке- Вас зарегистрируют в соответствии с законом ( в котором оговорено как, где ,когда и т. д)

Рафик Салахетдинов

какаето околесица полная охинея бред сивой кобылы я ничего не понял идумаю никто не поймёт вы сверните объявление в трубочку и засуньте тому кто это писал сами знаете в какое место засуньте плошмя

Павел

это писал ДИПОРТАМИНТ ПО ИМЕГРАЩИИ))))))

Рафик Салахетдинов

значит надо поставить раком весь депортамент

Павел

ЕСЛИ ТОЛЬКА БУДЕТ ХУЁВАЯ НОВАСТЬ

Рафик Салахетдинов

хорошиж новостей вам счастья вам приношу вам свои извенения за нарушение табу и снова я перевёл всё на сме..ху..фи..гочки.. да пиз... пи.. пи .....ха...конь...ки...удачи

Lina Rutkovska

В Росиских документак не разбираюсь, но попробую поанализировать по своему понятию. Вы может порядкуйте какие документы связаные с собственностью, ... не могу понять,надо вчитатся.

Ладушка

Похоже, если у Вас имеется документ на вселение (свидетельство о собственности, о приватизации ордер на заселение и т.д.), то Вас зарегистрируют на данной площади

Александра Иванова

Надо изучить законодательство, которое действует в настоящее время. Без консультаций полагаю, не обойтись. Следует обратиться к юристу. Я не специалист.

Павел

спасибо!!!

Павел

спасибо!!!

Галина Моисеева

Все очень просто. Если у Вас есть документ о том, что Вы имеете право прописаться в какой - либо квартире, Вас пропищут в данной квартире согласно ЖЗ. 🙂

Павел

спасибо!!!

Светлана

очень просто если у вас есть основания для регистрации-вас зарегистрируют(например заявление собственника жилища)

Татьяна Кутузова

У вас есть основание( прописка, наследство, собственность) всиления, то вам разрешат, если будут доказательства!!!

Павел

спасибо!!!

Екатерина Загорская

что тут не понятного-предоставляешь им нужные документы и они только тогда зарегистрируют

Павел

спасибо!!!

Екатерина Загорская

пожалуйста)))

Раушан Мифтахов

Очень сложный вопрос. Бред какой-то наверное или кто-то кто-то пытается на вас заработать.

Nejnost Kgz

не надо так напрягать свои мозги и так в жизни не легко!!! 😉

Павел

:):) 🙂

Людмила Заставская

Предоставление документов права на жилплощадь

Павел

спасибо!!!!

Елена Шевченко

как-бы пропишут вас по месту регистрации))))

Игорь Гранин

Если у Вас на руках есть документы дающие право на прописку то по их предьявлению Вы будете прописаны согласно закону.Ну а какие документы позволяющие,на что,куда прописать и прочее это уже индивидуально.

Павел

ясно

Ирина Чучкалова

С этим вопросом лучше к юристу.

Ол
Олег

сдай бумажки на прописку !

Павел

спасибо!!!

Патрик Гжижка

ну основания нужны...и все

Павел

спасибо!!!!!

Serikova Aisulu

значит ты гей!!!!

Павел

ты,чё шалава?попутала?????

Александр Латышенко

не понимаю

Павел

Я ТОЖЕ НИ ПОНИМАЮ И СПРАШИВАЮ