тм
татьяна мещерякова

Уважаемые жители спрашки, такая ситуация, нужен ваш совет. Здесь орудуют некоторые девушки. Они прицепились ко мне просто на ровном месте. Пересеклись с ними на одном комментарии. Теперь эти дамы шлют мне угрозы в личку, оскорбления и маты это самое безобидное, что они делают. С не давнего времени они разсылают ссылку на мою страницу с тем, что я якобы оказываю услуги определенного характера. Как быть?

Ответы · страница 2
Антон Стефанов

Да забейте. Можете тоже рассылать на их страницы. Можно заблокировать - блокируйте.

Viktor Nnn

выстави цену за услуги да не стесняйся, побольше пиши.сама поприкалываешься 😊

Павел Шадский

Заблокируй и их страничку админу с пояснениями! Можно скрин сделать и админу!

Олеся

Назови их имена....пусть все знают их!!! Жить скучно им поди..отхерачь тоже их...

Тэ
Тэдди

Их веселит ваша реакция на их действия

Олеся

Правильно,Танюш....нет ответа..и им это скоро наскучит...

Анна ...

Не реагируй они скоро потеряют интерес. Пинать интересно то что шевелится.

Fedor Shkenev

Написать там такую цену-чтоб сразу зауважали и отстали! 😜

Дмитрий Лебедев

Поменяйте страницу и отошлите админам их угрозы, за такое тут удаляют.

Sonik In The Фингерс

Направьте стрелку на меня, если клюнут это будет последним их заездом

Валентина ***

в ЧС их, больше писать не смогут. и не обращайте внимания. себе дороже.

Та
Танита

никогда не ставить свою реальную фотографию и данные в соц. сетях

Константин Кашкин

тут хакеры потребуются опытные, а еще лучше модератору написать

Иван Иванов

Обратитесь в поддержку сайта и обьясните ситуацию. их забанят

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

поставте для начала их на вид кто такие ники их чтоб все знали

так вы напишите вопрос про них в спрашке судя по профилям они недавно здесь

тм
татьяна мещерякова

они постоянно меняют свой профиль

малолетки балуются как меняют ник вопросы есть друзья

Александр Радченко

послать их на х....., смени НИК, и пусть поцелуют они Вас в ж....у

Александр Радченко

их рубить (если есть возможность) надо с плеча

Александр Радченко

надо учится, а то некоторые особи норовят залесть на шею

Ле
Леонид

разместить на страничке рекламу. и зарабатывать деньги 😄

Игорь

сменить адрес , И вообще не общаться и не как не реагировать

Артем T1mon

в бан + служба поддержки в помощь -> и они их в бан на вечно!

Константин Никитин

я походу с ней и говорил. Вот выясняю что у вас стряслось

Константин Никитин

ну вы пишите в каком то коменте как то пересеклись

тм
татьяна мещерякова

а в прокуратуру какого города, какой страны,? куда скажите

Александра Урса

Своей.А дальше будут разбираться на международном уровне. Сейчас такие действия абсолютно на законном уровне считаются противо провными и уголовно наказуемыми. Ваше дело подать заявление, а решать вашу проблему будет уже прокуратура.

тм
татьяна мещерякова

я живу между странами в донбассе

Александра Урса

Сорри, сейчас в Донбассе это не самая насущная проблема. Тогда остается только ЧС.

Сергей Жаров

Фамилии? Имена? Явки? Озвучь негодниц, иначе - клевета.))

Сергей Жаров

И зачем мне нужно лазать по инету? Что за маскировка?

Фазылжан Кадыркулов

не обращайте внимание собаки лают а караван проходит