๑۩ Волшебник ۩๑ ™

🖼 женщины, как вам мужская косметичка ???? )))

Ответы
Vitaliy ???????????

https://golden-tea.me/?ref=739875
МЫ ВЫДАЕМ РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ ЗА ВИРТУАЛЬНЫЕ ЛИСТИКИ
“Golden Tea” – инновационный проект, в котором каждый может получать деньги, проявляя активность в игре. Проектом управляет целая команда настоящих профессионалов, начиная от программистов, заканчивая дизайнерами и копирайтерами, так что Вы можете быть уверены, что получаете наилучший сервис и честную игру.

——
— —

Это маленькая, есть такое помещение : гараж или мастерская, где шкафы и стилажы под потолок - с самыми востребованными инструментами и деталями ☺️

Александра Новикова

Эта косметичка для гаража, и она великолепна! Но не забывайте и о косметике, которая обычно хранится в ванной комнате. В ней своя прелесть...

Sergio

Очень непрактичный вариант. Зачем таскать сразу и электрику, и сантехнику, и слесарку и столярку? Как правило, нужно бывает что то одно.

Надежда Романова

доброе утро не знакомый друг ваша косметика нравится классная лдя мужчин жаль что я одна- вдова спасибо с уважением к вам.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

спасибо!

Надежда Романова

пожалуйста

Галина Кустова

А зачем настоящему мужчине косметичка ?? Я считаю, от мужчины должно пахнуть надёжностью, верностью, любовью ..

Алекс Венцель

Мечта любого мастерового мужика. Не хватает перфоратора, электролобзика и шуруповёрта...)))))))))))))

Нина Муртазина

Ой я вообще обожаю такой мужской соквояж. Темболее половиной ползоваться умею. Ох мне бы такую.

Нина Муртазина

Спасибо кастрюли и у меня есть 🙂

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну вот видишь, не все так плохо как ты думаешь )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

так что смело можешь кричать )))

El
Elena

Только наша - используется каждый день, а ваша - лежит на балконе. Это не косметичка, а сейф

Ольга Лопарева

Прекрасно! Мне нравится! Нравится и тот, кто ей умеет пользоваться! как говорят- рукастый!

Галина Дунайцева

Супер! Только почему мужская? Для женщин это тоже замечательно, когда в доме нет мужчины.

Татьяна Климашина (Медведева)

ЭТО ВАС НАДО СПРОСИТЬ,КАК? ВСЕ ЛИ НЕОБХОДИМОЕ ТАМ ЕСТЬ,НИЧЕГО НЕ ЗАБЫЛИ?😜

Малина

Хорошо что я не мужчина!!!))) Хотя и в мужскую "косметичку" иногда приходится заглядывать

Малина

Самое главное чтоб мужчина не заглядывал в женскую!!!!))))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

а у вас там все равно ничего нету )))

Алёна Воложенина

Вот я такую "косметичку" периодически собираю по дому)))))А муж все время все теряет))

Оксана Кузнецова

Главное,что все по местам,в отличие от косметички женской,очень удобно и компактно

Оксана Кузнецова

Главное,что все по местам,в отличие от косметички женской,очень удобно и компактно

Dimitrios Vavivadis

http://golden-birds.biz/?i=1481034 НУЖНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ РАБОТАЙ ВИРТУАЛЬНО ПОЛУЧАЙ РЕАЛЬНО!!!

Софья Быкова

Отличная, и не только мужская)) Девушки тоже умеют такой косметикой пользоваться))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

хорошо )))

Лена Семенюк

У каждого мужчины должен быть волшебный сундучок с самыми необходимыми вещами.

Лена Семенюк

Я хочу себе такой. Но пока ещё не доросла до него. Надеюсь к весне накоплю и куплю

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

конечно купите )))

*** Дарина ***

Огонь, если это всё пригодится в быту, а не будет пылиться где-нибудь в кладовке)