Нур

сколько цветов на флаге Азербайджана?

Ответы
Владимир К

Давайте определимся, что же такое алкоголь. Алкоголь — спирт, формула которого С2Н5ОН — наркотическое, протоплазматическое вещество, работать с которым необходимо в резиновых перчатках и маске. Попросту — это яд. Так определяют это вещество стандарты — характеристики, которые называются Госстандарт (ГОСТ 18300- 72). Так как это яд, его маскируют под так называемые алкогольные напитки. Алкоголь содержится в ПИВЕ, вине, водке, ликерах и других напитках, именуемых алкогольными.

Итак, 10 причин, чтобы не пить алкоголь ВООБЩЕ!

1) fuck мой мозг! Единоразовое употребление яда под названием алкоголь даже в небольших количествах безвозвратно уничтожает несколько тысяч клеток головного мозга — нейронов. Алкоголь содействует склейке эритроцитов — красных кровяных телец, которые намертво закупоривают микрокапиляры и нейроны погибают от кислородного голодания. Погибшие нейроны выводятся из организма с мочой.

Диана Серебрякова

ГОЛУБОЙ,КРАСНЫЙ,ЗЕЛЕНЫЙ ОСНОВНЫЕ ТРИ,И БЕЛЫЙ ПОЛУМЕСЯЦ И БЕЛАЯ ЗВЕЗДА ДАВИДА ИТОГО ЧЕТЫРЕ ЦВЕТА

Нур

так точно

Диана Серебрякова

Я ТАКАЯ УМНАЯ АШ ЧЕРЕП НЕТ НЕТ РАСПИРАЕТ

Д(
Деvо4К@,koтoaя) (Отел@ 4@tья

3. СИНИЙ КРАСНЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ. А ПОСЕРЕДИНЕ ЖЕЛТЫЙ ПОЛУМЕСЕЦ С ВОСЬМИКОНЕЧНОЙ ЖЕЛТОЙ ЗВЕЗДОЙ

Наиль Джалилов

У меня Мать в Баку родилась! Никогда в жизни не считал цветов национальностьи!!!

At
Atlantiks

Как можно видеть по флагу в Мире интернет - Цветов Пять и Два оттенка

Анна Батурина

4( вместе с месяцем и звездой),а так красный зелёный и синий(голубой)

Модная Кошка

Три полосы голубого (сверху), красного (середина) и зеленого (внизу)

Oleg Baikov

Цветы там не наблюдал..) а цвета на нём 3: голубой,красный и зелёный..

Андрей Козюра

Я Русский хохол.В жизни прочитал две книги,букварь,а вторая синяя.

Лидия Зверева

3 цвета:синий, красный, зеленый. И белая звездочка с полумесяцем...

Сергей Серба

я три года не мог запомнить расположение цветов на российском...

Елена ;-)

задай вопрос в поисковике..там подробную инфу и почитаешь...

Розалия Столина

три...но если и полумесяц со звездой посчитать то четыре)))

Ричард Форд

три-сине-голубой,красный,зелёный, и полумесяц со звездой

А. Беркович

голубой, красный, зеленый и белый полумесяц, как-то так....

Wams Sun

3, синий, красный, зеленый, .....тюркизм, прогресс, исламизм

Анна Аджунцева

4: полосы зеленая, красная и синяя, белый месяц и звезда

Павел Малахов

Блин не помню! Но если сильно надо? То могу вспомнить!!!

Нурия

синий .красный .зеленый и белый полумесяц и звездочка

Мария Иванова

а мне оно надо - это знать? А сколько слоников в Индии?