Женя[Jess Hetten]Хеттен*

Ваш любимый отрывок из песни 🥰

Ответы · страница 2
Lаzy

Выпьем, чтобы дать волю чувствам Чай с лимоном и чистый спирт. Быть собою – не безрассудство. Это правильно, чёрт возьми!

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Я не вернусь, так говорил когда -то и туман , Глотал мои слова ,и превращал их в воду, Я всё отдам.. За продолжение весны...

Григорий

Если б не было тебя, я знаю, что не смог бы ждать; разгадал бы секрет бытия только чтоб тебя создать, и видеть лишь тебя.

Майя Бирюкова

В этой жизни самое прекрасное не ценою денег покупается. Даром с неба светит Солнце ясное и Луна нам даром улыбается.

Галина Осташко

*За окном черемуха колышится, распуская лепестки свои. За рекой знакомый голос слышится и поют всю ночь там соловьи*

Селия Вымри

Ну вот когда Джохан Каллиган поет "на океанах". И Зилков подобрал туда лидийский аккорд. Тупо просто разрывает.

Ан
Анастасия

Ночь по улицам пошла звездной поступью цариц.
Слов и чисел простота у небесного моста раскидала перья птиц...

Ольга

"Где же ты, любовь моя...для кого твои глазки горят, для кого твоё сердце стучит, с кем ты делишь печаль....

Игорь

...Я ЛОМАЛ СТЕКЛО КАК ШОКОЛАД В РУКЕ , Я РЕЗАЛ ЭТИ ПАЛЬЦЫ ЗА ТО ЧТО ОНИ , НЕ МОГУТ ПРИКОСНУТЬСЯ К ТЕБЕ...

Шурави

И вновь продолжается бой
И сердцу тревожно в груди,
И Ленин такой молодой
И юный Октябрь впереди...

Вячеслав Чистяков

кто виноват. что ты один. и жизнь одна и так длинна , а ты все ждеш , что ты когда-нибудь умрешь

Александр Шебалин .

Таких много,т.к.я сам когда-то их исполнял.Искры камина (s) БЕЛЫЙ ОРЕЛ Это одна из моих песен.

Ергалиев Жомарт

... кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет...

Виктор

Он всегда приходит вовремя. Главное, что бы и твой не звучал в чертополох😉

Татьяна Власенко

Я по улиці іду файним хлопцям на біду, я на них не поглядаю оком не веду))

Владимир Ляпин

...И тогда уж ты, моя-я дешёвая, у ворот свои-их меня не жди-и-и...

Aнатолий Бирюков

..водки съем бутылочку-взгромождюсь на милочку,а потом в парилочку…

Валерий

Поэты ходят пятками по лезвию ножа и режут в кровь свои босые души.

Константин Морозов

И тот кто с песней по жизне шагает тот ни когда и ни где не прападет

Саша Мартынов

тот кто с песней по жизни шагает тот никогда и не где не пропадет🙂

Валерий F

Настанет день, когда со мной случится чудо