Борис Васильевич

сколько стоит честность? а искренность? а еще верность?

Ответы · страница 3
Наталья Попова

Это ни за какие деньги не купишь, это образ жизни, это есть или вообще нет.

Татьяна Глазкова

я думаю очень дорого,но как показывает жизнь оказывается ничего не стоят

Наталья Ланец

Зависит от человека,но учитывая нынешнюю ситуацию в мире,стране - ДОРОГО

Кристина)))

Это качества человека они либо есть..либо их нет..поэтому они бесценны

Дарья Махонина

это не должно вообще оцениваться..должно ценится. это разные вещи.

Айва .....

вот оно тебе надо)) тебе сказать как правду или чтоб понравилось?))

Борис Васильевич

правду. чтобы она понравилась.

Айва .....

так не бывает правда всегда горькая

Борис Васильевич

может мне горькое нравится, откуда тебе знать?

Фея

Столько и стоит. Честность за честность... Верность за верность...

Ел
Елена

Это не имеет цены-оно должно присутствовать у каждого но.....увы!

Елена Шадрина

такие ценники еще не придумали, число на бумажку не помещается

Ирина Андронова

А этому есть цена?!....Не в курсе! Не продавала..не покупала....

//

иногда стоит взаимности. иногда жизни. тоже цена серьезная

Марина

Она стоит...большим удовлетворением ..., и доверием для вас...

Sv
Svetlana

это понятия "дорогие" и не стоит их ждать от "дешевых" людей

Jisita ***

Честность, искренность и верность - бесценны им нет ценны.

Лилия Абрамян

Все эти качества либо есть либо нет у человека.Стоимость 0

MagdaLena Nastojashaja

Хороший вопрос, до вечера подумаю, сейчас времени нет.. :))))

/// Марина ///

Да ничего оно не стоит. Нормальные чедовеческие качества

Из
Издалека

Это зависит от конкретного человека. У каждого своя цена.

Ольга

Несметное колличество пинков, пощёчин и подзатыльников

Татьяна Наумова

А совесть? порядочность? достоинство? -все по одной цене