Галиночка Ш

Ассоль мечтала - и сбылось,
А многие мечтать боятся,
Как с якоря рутины сняться.

С рожденья до седых волос
Жить тем, что есть, и не пытаться
Рукой дотронуться до звезд,

Лишь приземленно пресмыкаться,
Ни разу не задав вопрос:
А может, надо постараться

И в розы превратить навоз,
Чтоб не от смрада задыхаться,
А млеть от аромата роз?

Все сбудется, лишь постараться,
И не боясь химер и грез,
Мечтать - и цели добиваться!

Ответы
Сергей Ларичев

Вы простите, что Вас, очень сильно Люблю! Вы простите! По Вам, лишь скучаю! Вы простите, что Вам, я подарки дарю! Вы простите, о Вас, лишь мечтаю! Вы простите, что я Совсем не герой, В Вашей жизни, Душе, в Вашем Сердце! Вы простите, любуюсь лишь Вами одной, Не найду я без Вас себе места! Вы простите, что Вам свои песни дарю, Вам стихи все свои посвящаю! Вы простите, что Вас беззаветно Люблю, И Вам Счастья, Любимой желаю! 18. 12. 2012г Ларичев Сергей.

Сергей Лайтер

Галина добрый день!С Вами согласен полностью.Что такое мечта,с чего она начинается?с мысли о том чего хочет достигнуть человек а мысли материализуются .все просто.ЛЮДИ СТАВЯТ ПЕРЕД СОБОЙ ЦЕЛЬ И ПОТОМ ЕЕ ДОБИВАЮТСЯ!

Михаил

навоз сам по себе в розы не превратится , нужны хотя бы саженцы , а запах - понятие относительное , кошки , на пример , не терпят запах цитрусовых , а многим людям он нравится

Андрей Уколов

Мечты это одно, а вот действие или движение к своей мечте нужно делать упорным трудом, само по себе ничего не происходит

Елена Шацкая

Вчера на эту же тему полемезировала практически теми же предложениями . но на проекте " Ответы". И не нашла понимания.

Г-
Гуля - Просто Я

ой, как красиво! спасибо!))))МЕЧТАЙТЕ О ВЕЛИКОМ; лишь великие мечты в силах затронуть людские души.
- Марк Аврелий

Ростик Васильев

где то я это уже читал не более получаса назад.или мечтаете одинаково или пахнет у вас так же

Alex Berth

умереть бы вот мечты, в море счастья окунуться, если море -это ты! Лечь на дно и не проснуться

Niherasebeblia

___Не бойтесь жить со своими разочарованиями, некоторые вынуждены с ними спать!

Юрий Каракуркчи

Хорошо сказано! Что подтверждает моё правило! Сбылась мечта - придумай новую!!!

Timona

правильно как мои говорили без мечты человек как птица без крылья

Александр Грызлов

спасибо прекрасно, Приятных милых снов, и милый нежный поцелуй...:)

Владимир Васильев

Чтобы выросли прекрасные розы приходится и с навозом поработать!

Дмитрий Бойко

Гни свою линию,и не прогибайся под других...тогда все это будет)

Илья Илюхин

ФИЛОСОФ! у женщин очень редко, или читаете ''в контакте'' много!

Виктор Горяинов

Да и правильно. Мечты должны соприкасаться с реальностью

Светлана Дульченко

Галинка, желаю и Вам мечтать и они сбудутся. Я это знаю.

Андрей Марков

Хочу Любимую... А не сбывается.....Гражданка поэт....

Вера Швецова

да Галинка ты права мечтать и цели добиваться

Ростик Васильев

прекрасная проза вы не пытались писать стихи