Ahmet Ayd?n

босс бизнес должен дремать?

Ответы
Александр Черных

Для Вас предложение - дополнительный заработок! Просто пройдите по ссылке http://hdaj.anpat.ru/17939/5264234/ или http://hdaj.anpat.ru/17939/r5264234/ и начинайте работать!

Евгений Никитин

по-тиху? - да ("собака лает - караван идёт", но лучше, в таком случае, заниматься пром.шпионажем, дабы на шаг вперЁд от конкурентов быть)...

Ян Надейкин

я сегодня спалил босса,что он денег не все выплатил пьяницам рабочим,сказал мол ошибся. токо вот не первый раз чёто ошибается. 🙂

Людмила Константинова

Нет не должен. Прошло то время когда в убыточных предприятиях выдавали аванс и получку...

Татьяна Глушко

ну если по принципу :работа в лес не убежит,потому как не волк.,то дремайте на здоровье...

Рустам Галимуллин

Рабочий -работать(за бабки работать-Бабок не будет)-босс будет дремать на всегда

Oleg A.

Бизнес должен работать на автопилоте, пока совершенствуется личность.

Неизвестно Неизвестно

Босс никогда не дремлет-он размышляет о нуждах своих подчиненных.

Геннадий Быков

Даже моргать нельзя!
Если хочешь остаться в бизнесе....

Татьяна Есина

если он не будет спать, ОН УТРАТИТ СПОСОБНОСТЬ ДУМАТЬ

Ahmet Ayd?n

Add'm дожидаясь моего скайп адрес sertan6060

Michail Starodubtsev

Босс не дремлет!! Это он бизнес-планы разрабатывает. 🙂

Алла Салова

Если босс дремлет, бизнес тихо умирает. От скуки 😄

Ahmet Ayd?n

Привет

Алла Салова

И Вам здравствуйте!

Ahmet Ayd?n

как дела?

Изя Поцман

босс не дремлет... босс медитирует на бизнес-план..

Asamat Baituganov

Бизнес должен приносить прибыль и выносить мусор

Alla M

нет конечно,а иначе зачем заниматься бизнесом?

Ahmet Ayd?n

Привет

Серж Кузнецов

Не должен (крутитесь, вертитесь, толкайте яво)

Татьяна Никонова

Некогда дремать..деньги надо сколачивать..

Ahmet Ayd?n

Привет

Татьяна Анатольевна

хочешь красиво жить дремать не приходитсь

Расена

босс должен правильно поставить запятую

Ki
Kirpin53

Тогда это уже не бизнес, а сонное царство