Мария Срыбная

ЧТО БЫ ВЫ ИЗМЕНИЛИ,ЧТО БЫ СДЕЛАТЬ МИР ЛУЧШЕ?

Ответы · страница 4
Просто А...

бы?.. стараюсь измениться - сам.

Просто А...

По совести я живу с самого рождения. Это мало изменило мир вокруг меня.

Мария Срыбная

в жизни... нет МОНТАЖА -ЭТО НЕ КИНО... любовь нужна...понимание ПРИРОДЫ!

Просто А...

Любовь и совесть - две совершенно разные стороны медали..

Просто А...

как угодно.. Вам

Олег Попович

А в этом мире должны жить люди?

Олег Попович

Тогда ничего не выйдет. Пока будут люди со своими хотелками, будут конфликты интересов. "Высшее начальство" всяко пробовало это решить: и из Рая выгоняло и проклинало за пустяк; и потопом вычищала; и на совесть давло, отдавая на крестные муки невинного добряка... А люди всё теже... Так что даже "начальству" не подсилу победить людскую природу. Посему -- не заморачивайтесь. Если уж мир так напрягает вас - абстрагируйтесь от него. Или в футляр замкнитесь. Или в дауншифтеры подайтесь. Можно и в хикикимори (главное, что бы был кто-то, кто это оплачивать будет).

Мария Срыбная

спасибо! у меня другие взгляды...

Рунис Обвальщик (Астрахань)

Затопил бы Северную Америку...

Мария Срыбная

Этол другое..ю...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Много на себя взяли!

Рунис Обвальщик (Астрахань)

Они уже практически у наших границ стоят, эти ближние... С огромным желанием утопить нас в крови. А я много на себя взял, прикольно так получается.

Рунис Обвальщик (Астрахань)

Интересный вопрос... А в чём патриотизм проявляется обычно.

Мария Срыбная

В данный вопрос.... - Человечность!

Рунис Обвальщик (Астрахань)

Ну тоже весело получается... Когда враги попрут, получится ли им объяснить что такое, человечность...

Алексей

стер бы человечество как вид

Алексей

а они то чем провинились перед природой??

Алексей

эммм а при чем тут глюкометр??

Алексей

что это?? по ссылке была реклама, и ничего более 🙂

Алексей

понятно... кто-то пересмотрел Рен-тв...

Александр Бутин

Убрал бы из мира все деньги...

Мария Срыбная

уйдут...за ненадобностью!...

Александр Бутин

Жаль, что вряд ли мы это увидим...

Александр Бутин

А нам что?

Alex Potjomkin

Политику и религию. Убрать !!!

Мария Срыбная

Оставить -государственность....

Григорий Стяжкин

растрелял политиков и барыг

Мария Срыбная

... они сами скоро убегут!

Вадим

Путина в президенты Америки

Вадим

надо и ему эту идею подкинуть , а то он только пока одних агентов туда посылает ))) анекдот - обама приходит к Путину и докладывает , ваш приказ выполнен экономика америки развалина )

Владислав

только если его уничтожить

Владислав

ясен хрен кроме вас

Владислав Афанасьев

запретил бы ПИСАТЬ КАПСОМ

Владислав Афанасьев

слепые пишут в спрашку?) ггг

Сергей Демянчук

сделал бы всех здоровыми

Сергей Демянчук

уверен, что это бы решило все проблемы человечества.

Мария Срыбная

какую-то часть... лечить нужно душу и понимание мироздания -решение многих болезней

Сергей Демянчук

душа завязана на тело.У больных телом. как правило и душа неспокойна, Да и психические болезни , это тоже болезни.

Мария Срыбная

нужно начинать с души, а душа просит правду - истину.. СЛУШАЙТЕ СОВЕСТЬ И СЕРДЦЕ!

Владимир The Red Sun

Устроил бы второй потоп.

Мария Срыбная

он и так будет! Что бы очистить землю от скверни!

Анастасия Ледовская

Очистила бы от обезьян

Мария Срыбная

это типа другие народности...

Мария Срыбная

А вы историю Руси знаете? Не ту,что преподают... а та ,что есть на самом деле...

Мария Срыбная

Вас жаль.... Я хочу очистить мир от недумающих и не понимающих! 😎

Анастасия Ледовская

Мне вас жаль. Не с того века вы. Почему я должна объясняться не понятно кому. Фу

Мария Срыбная

Слепым и глухим.... говорить и показывать дорогу -... бесполезно! Особенно,невоспитанным!

Анастасия Ледовская

Вы о себе? Здорово. Удачи. Мадам

Achtiamschturmschtrullin

Я бы сделал другой мир.

Achtiamschturmschtrullin

Этот бы уничтожил в пыль, он не заслуживает. и создал бы другой.лучший .

Мария Срыбная

не ново! а лучше -усовершенствовать! учитывая ошибки прошлого!

Achtiamschturmschtrullin

ага. Скажи ему.

Achtiamschturmschtrullin

творцу

Achtiamschturmschtrullin

ладно тогда.

Эл

себя,но это трудновато

Эл

Совесть вещь изменчивая,что есть совесть перед перед гневом? Перед страстью? В лучшем случае запоздалое раскаяние,а если гнев был справедлив,то совесть будет ли говорить. Разум предложит игру в оправдание прибегнув к закону,и что скажет совесть?

Мария Срыбная

совесть! и гнев-совесть справедливо!

Эл

а что скажет милость? сможет ли человек простить предавшего. Ведь по совести он заслуживает наказания.

Аркадий

Ликвидировал бы людей.

Мария Срыбная

И оставил рептилий и других!

Василий Али Бабаевич

убил порошенко и абаму

Мария Срыбная

УБИВ ПЕШЕК,НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТЕ...ПОСТАВЯТ ДРУГИХ!

Виктор @дайвер@

Ничего уже не сделать

Мария Срыбная

! инет плавает... лишь бы в жизни все было стабильно!

Мария Срыбная

нет, у каждого есть стержень - вот эта стабильность! Если у человека нет стержня....то ничего и не сделаешь...и стабильность тоже!

Юрий Большаков

Нам этого не изменить

Юрий Большаков

и чем же и что изменится мир

Юрий Большаков

Удачного счастливого пути. Прийти в коммунизм

Николай Логачёв

Надо менять почти всё

Мария Срыбная

да,начиная с себя и близких - менять понимание о жизни и ее законах!