A3
Anonim 31337

Все слыхали такую афоризму:
Женщина всегда летает, а от мужчины зависит, на крыльях или на метле...
Ничего подобного, пока ты с ней дружишь она летает на крыльях.
Как только ты на ней женился, хр@н ты у нее метлу заберешь.

Ответы
Нахтигаль Александр

"...кто знает, как выходят стервы, стервы, из хорошеньких невест?" )))

Annaneth Greenleaf

так может стоит поговорить и выяснить, что не так?

A3
Anonim 31337

ну она видимо не может, ищет какого-то признания, хотя сама понимает отношение к ней своей матери

Annaneth Greenleaf

а она его не найдёт. Я пока не решаюсь смыться из дому, но тоже напрягает излишняя забота. Сначала говорят, что я не самостоятельная, а потом "делай та как тебе говорят!"

A3
Anonim 31337

у меня такого никогда не было, я почти всегда делал, то что хотел, хотя иногда за слишком неправильное поведение получал нормальных таких люлей

Annaneth Greenleaf

это-то нормально, нототальный контроль, извините меня. В 23 уже чувствуешь себя ненормально.

A3
Anonim 31337

верю

Ольга Колмакова

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ МУЖЧИНЫ

A3
Anonim 31337

конечно, там так и написано, если дружишь - она летает на крыльях

Мири

как-то так

A3
Anonim 31337

да, пожалуй не надо

Избалованный Серотонин

не слыхал и не верю) женщина такова какой ей позволяют быть.

A3
Anonim 31337

ну теперь слышали

Мири

Читала.И что?Надейтесь.мальчики.никто же не мешает

A3
Anonim 31337

да я влобще не вам