Ру
Руфина

Уже в 2015-м году руководство "Русича" разругалось с властями так называемой "ЛНР" и заявило, что теперь будет воевать не только против украинцев, но еще и против самих сепаратистов.
В документе об участии российских националистов в полномасштабной войне в Украине, опубликованном разведкой Германии, говорится, что сотрудничество с "Русичем" и "Русским имперским легионом" доводит заявленную Кремлем причину войны – "денацификацию" – до абсурда.
И как у вас это складывается, "защитники"?

−9
Ответы
Бибизянин

бредятину какую то выдумывают англосаксы, апогей всей их многолетней пропаганды в укре. Суть что в 2014 году развал укры перешел в острую фазу, а сам развал страны был последовательно подготовлен многими десятилетиями. С 2014 начался захват, кем, англосаксами и евреями, евреям нужна большая земля, замещение местного населения своим, а англосаксам нужны рессурсы. Началась игра в стулья, до опред момента все воюют, а в опр момент скажут стоп и кто где сидит, того и стул, рф вошла забрать свои стулья. В истории постоянно были дележки земель, это обычный процесс. Другое дело что история англосаксов говорит о том что они как правило вырезают местное население пока те не смирятся с их доминированием, это происходило постоянно при завоевании всяких островов по земному шару, создании той же великобритании, штатов сша, гитлеровской германии, римской империи.

Пан Стефан

Я немножко не в теме. А кто такие "Русич" и "Русский имперский легион"?

Ру
Руфина

С руzzкими не о чем говорить. Вы оккупанты и сволочи

Ру
Руфина

Народ - источник власти. Вы до этого докатились

Пан Стефан

Завтра можете и вы докатиться. Никто не знает, что будет ...

Ру
Руфина

Это ты там не знаешь))

Пан Стефан

А ты Ванга, что ли?? Всё знаешь?

Сергей Кудяков

скоро узнаешь,когда придём.готовься встретить победителей!✌️

Ал
Александр

Asfeya привет давно не виделись.
То что ты написала всё понимаешь?

Ал
Александр

Давай про политику закончим ты прекрасно понимаешь почему Россияне к вам пришли. У нас в России три миллиона Украинцев спроси кого ни будь их обижают. а вы Луганск и Донбасс бомбили когда нас не было а там наши.

Ру
Руфина

Ты зомбированный, как и все ваши. Спроси))) смешной))

Ал
Александр

А у нас кратковременные осадки +12
Спать хочется наверное перепад давлений!

Ру
Руфина

Спи и не ходи сюда

Ал
Александр

Больше не зайду. Правда, я только тебе противен. Больше к тебе не зайду.😢

Black Wolf

сама хоть поняла что накалякала?

Ру
Руфина

Не веришь? Конечно идиоты сплошные, только убивать хотите

Владимир Игнашов

ого !! разборки там начинаются ???

Улугбек

🤔💁‍♂️☝️🤝🤷‍♂️🤔

Карлсон З

🖼