Salad Fingers

Я начала слушать Бритни Спирс и Майли Сайрус...неужели теперь я потерянный человек? 😳

Ответы
†Т
†† Тип ††

ты бедный, бедный ты человек, я никогда не понимал попсу, а мне всего 17 лет, я не шучу, скажешь переключился на другой стиль?! возможно однако я меломан, я ради любопытства и для общего кругозора послушал вот этих певиц, и скажу тебе лучше классической музыки, лучше металла и рока, нет ничего, в детстве я слушал все подряд, в детстве это примерно от 3-6 лет, я не придавал этому значение, но на мое воспитание повлияла классическая музыка, если ты не хочешь скатится до низшего слоя людей так скажем, слабо умных, то брось эту дурь, но однако на вкус и цвет товарищей нет

Salad Fingers

Вот тебе пирожки пирожочки....

†Т
†† Тип ††

если нравится слушай кто запрещает

Salad Fingers

да неет))просто все в шоке)хех

†Т
†† Тип ††

ну твой же вкус

Salad Fingers

да,мой)не отрицаю)

Ум
Умиление..

Мы женской интуицией
И нашей женской логикой
Доводим до кондиции
Мужскую психологию.

Да, мы немного странные,
Уму непостижимые!
Нам мало быть желанными -
Хотим мы быть любимыми!

Арина Забавина

Джер Галлович

успокойся, я за месяц скатилась с twenty one pilots, fall out boy, my chemical romance и прочих группок на русскую попсу. хоть я и продолжаю слушать все из перечисленных групп, но это вообще поворотный поворот

Salad Fingers

Уоу, мне 19 ть 😂

Джер Галлович

забавненько))

Джер Галлович

забавненько))

Salad Fingers

Не д

Salad Fingers

*не думаю

Виктор Денисов

Что слушать сугубо личное дело каждого.Не нужно поддаваться пропаганде и моде.Что нравиться то и слушай.Музыка должна приносить удовольствие тебе,а не кому то другому. 😉

Санёчек Сергеевич

Да не эт норм я тоже слушаю((!(!)))Это даже большой плюс когда не слушаешь то что слушают все!!!у каждого должно быть своё мнение,а жить как в стаде баранов...это скучно!!!

Salad Fingers

Я тоже так думаю!

Катя Дудникова

Их творчество не так уж плохо... Почему сразу потерянный? Вы знаете сколько у них людей на концертах собирается? У всех свои вкусы, как музыкальные, так и иные.

Ольга

) ну немного вкусы и приоритеты изменились) а вообще слушать надо разные направления в музыке, в каждом есть особенное и уникальное, которое берет за душу

Александр Призрак

потеряным человек становится когда он сам считает себя таким. импортная попса так не захламляет мозхг как наша дебилная поп муза, с песнями из пяти слов

Александр Призрак

ты послушай, может изменишь мнение. послушай Скутера, Найтвиш

Salad Fingers

Раньше нравились Найтвиш именно с Аннетой Ользон

Александр Призрак

ну вот, вкусы уже сходятся 🙂 послушай наших, может понравится. включи Кипелова осколок льда (Ария)

Salad Fingers

Наверняка вам нравилась тарья турунен или новая солистка -флор

Александр Призрак

честно, не знаю таких. я сулаю русский рок 🙂

Свой Для-Всех

Бритни Спирс подпиши нам свои диски
Пару слов,напиши там по английский
Бриитни Спиирс,покажи нам свои сиськи
Мы хотим увидеть их БЛИИЗКААААА хоооУ ее

Salad Fingers

Оох ешкиии

Свой Для-Всех

Yo, Britney Spears, we want you to sign these cd's. Write some words in english for us here, please.
Thank you very much. And now show us your t*ts! "What you said?! Get outta here, or I call police!"
Сказала так она и мне дала пощёчину, типа, разговор окончен - ну, ещё чего!
Всё понимаю, стресс, напасти, одни несчастья: то Грэмми не дадут, то страстью охладеет Джастин.
Но я-то здесь причём? Ты, что, подруга, о**ела??? Международным скандалом попахивает дело!
Да я тебя, ш*лава, по судам затаскаю! Кричал я, от охраны отбиться пытаясь...
Пятеро злобных амбалов, страшные сделав **ала, нам п**дюлей, как в отделе, надавали немалых.
А на следующий день мы уже летели домой, уверенные на все сто в том, что Бритни Спирс - отстой!!!

Salad Fingers

Ееей это ты сам придумал???

Свой Для-Всех

Вбей в Google "Noize MC" классный парень,лучшие песни со смыслом поет!

Salad Fingers

Знаю про него, есть годные треки, но меня не вставляет

Свой Для-Всех

А чтобы вставляло и не надо,надо слова понимать и их смысл,большего он не хочет от людей!А остальным только чтобы их эндорфины жопами повиляли

Salad Fingers

Няяя... Как же няшно ))преданные поклонники вперед!

Ilshat Abdrashitov

вряд ли, но если конечно вы их без плеера или телефона слышите, и их голоса в вашей голове заставляют взять кредит на ладу "калину" - это не очень хорошо...

Павел

Застрелиться - это единственный выход. Потому что дальше будет хуже. Дарен Хэйс, Ники Минаж и по итогу Джастин Бибер. Застрелись, не мучайся.

Лживая Метафизика

Только для слуха, но когда к тебе придет пастырь и наставит на путь истинный! Избавит от музыки дрянной! И сделает котоиисуом! Ты прозреешь!

Лживая Метафизика

Рыжый с белым пузиком и подбородком

Salad Fingers

А у меня породистый!

Лживая Метафизика

Сочувствую, у них у всех такие морды постные, капризные и требовательные

Salad Fingers

Они знают себе цену!

Лживая Метафизика

То есть противность определяется ценой?

Рокер Де Театрал

Увы. Хотя, если Всё это закончится лишь Домом-2, это еще ничего. А если Вы начнете смеяться над дебилизмом Камеди Клаб, вот это уже диагноз.

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Нет, вы в тренде, мазерфакер! Кстати, обе они часто светятся за хождением босиком на улице. Респект крутым бабам! Но сам я их не слушаю

Salad Fingers

Кажется я вас припоминаю..

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Отвечали на мой вопрос о запрете хождения босиком в московском метро (aka пункт 2.11.6)?

Salad Fingers

Вроде))

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Я здесь как раз из-за этого опроса зарегался

Александр Призрак

нет, импортная попса не захламляет мозг так как наша попсятина с песнями из пяти слов... а лучше слушать рок, там песни со смыслом

Maggie Satterfild

в этом нет ничего плохого. мне нравится несколько песен Майли, и что? от этого наши мозги не расплавятся и не вытекут через нос.

Евгений Нечаев

о человеке можно многое сказать, по той музыке которую он слушает. В данном случае ничего необычного. полнейший стандарт

Salad Fingers

Ну и ладно

Таня Танькина

почему ? ) Проводите время с пользой! Используй свой доступ в интернет для получения дохода! Без вложений, без продаж! в лс

Элис

ой как?!!! потерянный. вообще - то дело вкуса и овкусах не спорят. Я готический рок люблю и что???? Я сатана что ли?))))

Дмитрий Бойков

да нет каждый слушает что захочет какие тут могу быть осуждения на вкус и цвет товарища нет знаешь поговорку

Salad Fingers

знаю