Ксения

Не подскажите какой нибудь рецепт салатов, а то оливье, цезарь, под шубой и т.д. приелись.

Ответы · страница 10
Наталья Дубовская

весенний в поле

Юля Жидкова

не знаю как называется ,но смешиваю копченую колбасу+св.огурей+соленый огурец+кукуруза +тертый сыр и майонез или ананас +тертый сыр+чеснок

Наталья Мурашко-Горлачёва

вы же в ин-ете

Ксения

А мне интересно чтоб посоветовали. В поиске вкусно или нет не скажут

Наталья Мурашко-Горлачёва

там все описано, даже комм. на вкус

Ксения

Здесь я общаюсь в настоящее время, а там если что не спросишь

Наталья Мурашко-Горлачёва

Я, только с кухни..... продолжать эту тему - нет желания

Muqaddas Boboyorova

Помидоры+лук

Aleks Arts

Помидоры, огурцы, перец болгарский, лук мелко порезанный, петрушка, укропчик, нерафинированное масло. Соль. Но весь секрет в последовательности.

Muqaddas Boboyorova

Все запоминаю: как готовить окрошку, салат... Готовлюсь к вашему приезду))

Александр Потатуев

Ешьте борщ...

Ксения

По ходу кроме борща вас ничем не кормят

Тринадцатый...

вот бы мне))

Мири

Салатик?))

Тринадцатый...

и оливье,и под шубой,и цезарь, и даже те и т.д.)))

Мири

Хм..))))

Ксения

А что с повором ..... или почему повора нету?

Мири

😞