Ксения

Не подскажите какой нибудь рецепт салатов, а то оливье, цезарь, под шубой и т.д. приелись.

Ответы · страница 3
Анастасия Писарова

Мужу понравился - грибочки соленые, кукурузка, огурчики маринованные, сухарики просто без добавок, маслице растительное, перчик черный-красный - и усе. 🙂 🙂 🙂

Юля Сальникова

Банка маринованных опят, кукуруза, фасоль красная в собственном соку, морковь и лук обжарить и дать маслу стечь, чтоб не жирно было. Быстро и вкусно

Елена Мацковская

Сен- Мало. Мясо крабов или палочки из минтая, кукуруза, лук, вареная курица (грудь), кириешки, яйца, яблоки, грецкие орехи. сок из пол-лимона и майонез.

Сергей Васильев

Да,мадам,заелись!Тогда настрогайте огурцы,помидоры,укроп,петрушку,кинзу и залейте маслом или сметаной.Вкусно и полезно,особенно с черным хлебом.

Екатерина Алексеева

сухарики(со вкусом бекона), кукуруза консервированная, фасоль белая консервированная, сыр российский (натереть на терке), соль,майонез, зелень.

Елена Шульженко

4 яйца, 240г краб палочек, баночка кукурузы, 1 банка консерв ананасов( лучше кольцами, они нежнее), майонез по вкусу. Лёгкий на желудок и вкусный.

Jibek W.t.

куриное мясо обжарить, руккола ,коктельные помидоры,подсолнечное масло,специи по вкусу,можно добавить,орешки еловые +чайную ложку горчицы.

Ксения

Вот орешек еловых у нас нет. И рукколы тоже

Jibek W.t.

вся прелесть в рукколе она остренькая на вкус.

Светлана Котляревская

подсказать не могу. не наживу готовить. хотя есть корочки повара-кондитера 5 разряда. попробуй набрать в яндексе или гугле. рецепты салатов.

Ксения

Хотелось бы прверенный рецепт. Я один раз сделала с инета салат, такая дрянь получилась, только продукты зря выкинула.

Светлана Котляревская

салат не зря называется салатом.т.к. в него можно положить все что угодно даже не сочетаемые продукты. попробуй заглянуть в холодильник и посмотреть что есть. и что бы ты сама хотела бы съесть.я такой салат называю солянкой.просто организм сам иной раз подсказывает какой продукт положить в салат.

Светлана Котляревская

Светлана Борисенко

Лагуна: капуста белая, капуста морская, свежий огурец, болгарский перец, оливковое масло.. я добавляю оливки и растительное масло использую

Инна Васютинская

шампиньоны,копченная грудка...лук обжариваешь,с грибами.....масло надо слить,потом перемешать...сверху сыром...калорийно,но очень вкусно

ес
екатерина смирнова

200г крабовых палочек, 100г корейской моркови, твёрдый сыр 100г, 4 яйца, зубчик чеснока,укроп лук соль черный перец и майонез-салат Валерия

Алёна =)

Фасоль, кукуруза,свежий огурчик,укроп и сухарики с чесноком или хреном - заправить майонезом ( кушать сразу, пока не разбухли сухари)

Галина Воробьева

ананас, креветки, яйцо, заправить смесью: лимонный сок, оливковое масло, горчица зерновая. Или как в старые добрые времена майонезом

Елена Авдеева

Помидоры, лист салата, моцарелла, базилик, уксус бальзамический. Все в слои. На любителя, сильно пряный от базилика. Но мне нравится.

Почти Идеал

Есть несколько рейептов. Из каких продуктов предпочитаете? Могу с ананасом и сфром рассказать, а могу с лапшичкой, яйцом и огурцом))

Ирина Кигель

Сделайте легкий салат из свежей капусты, моркови, зеленого горошка и колбасы, чем тоньше нарежьте соломку из колбасы тем вкуснее

Ирина Карпова

китайский салат 2 вар яйца орурчик свежий лук спассеровать с шампиньонами....если есть то и краб палочки...все заправить майонезос

Сардор Сафаров

Лук мелкими кусочками нада резать и полоскать его помидор и огурцы тоже мелкими кусочками и перемешать все по вкусу соль и всё

Елена Кельзина

мелко шинкуете капусточку, перетераете с солью,добавляете вареное яйцо и большой пучок укропа и майонез, приятного аппетита!

Ri
Risha.a

печень трески/отваренные и порубленные яйца/ листья салата нарубленные/ масло или майонез или без заправки -10 минут и готово.