Ксения

Не подскажите какой нибудь рецепт салатов, а то оливье, цезарь, под шубой и т.д. приелись.

Ответы · страница 6
Андрей Мордяшов

Я делаю быстренький 3 яйца и ставрида в масле майонез дешево вкусно сытно

Александр Зарецких

к сожалению неподскажу, кулинарией незанимаюсь, но вкусно поесть люблю)

Абдула Абдулаев

Под спиртное никакой салат не приестся.Проверено. А равно любое блюдо.

Елес

у меня их куча кучей, самый легкий креветки, сыр и рис соус по во вкусу.

Евгения Янченко

попробуйте найти салат Мельник (делала - оч. вкусный) и лесная полянка.

Татьяна Сай

а попробуйте яблочко или огурец целиком погрызть - полезноооооооооо!

Нина

экспериментируйте на основе этих салатов и будет свой самый вкусный

Ангелина Суровая

кукуруза, фасоль, копченые куриные ножки, соленые сухарики, майонез

Лейла Галиева

Стебель сельдерея плюс куриное феле плюс либо майонез либо йогурт

Lu
Luj2006

так, а под т.д перечислите пжлста наименования дабы не пофторятся

Ксения

Это обычные салаты которые готовят на праздники и так. А хочется что нибудь новенького попробовать

Lu
Luj2006

http://hiprog.com/index.php?option=com_content&task=view&id=251661562&Itemid=35 качайте)) это рецепты от моей супруги

Ксения

Когда качаешь, обычно попадаются рецепты с продуктами которых у нас нет

Lu
Luj2006

это наша русская 🙂 прогу я писал же.... жена рецепты свои понабивала

Ксения

В поиске это мне все надо набирать?

Иван Царев

берете, кромсаете, ссыпаете, перемешиваете, добавляете и подаете.

Михаил Кузьмин

Надо обратиться к литературе.Сейчас продаётся куча книг-пособий.

Юлия

да господи, в инете уйма, посмотрите, может подберете интересное

Жанито

включите фантазию и майонез или же оливковое масло,

Марина Пшеничникова

морковь сырая на терке...свеж.огурец..яблоко..майонез..приятного

Андрей Никонов

Мне и это сойдет, приготовите пригласите? А уж я Вам расскажу.

Валентина Бабич

Креветки,помидоры чили,маслины,авокадо,заправить майонезом.

Вьюжанина Валентина

а в интернете на кулинарных сайтах они реально больше знают

Юрий Ходыкин

Папаратник, лопух, с крапивы, с морской капусты. Продолжать?

Денис Чернявский

Огурцы+помидоры+лук репчатый+ масло и соль по вкусу. 👍

Наталия Иевлева

виноградный...очень вкусный,питательный,а главное легок