Ма
Машынька

И побежим с тобой туда, куда уносятся ветром.. воздушные шары... и знакомый скрип качелей из далёкого детства... © Помнишь детство?

Ответы
ღ(
ღ (ړײ) ღ

Помню! Памперсы у меня красивые были! Трусиками с Микки Маусом на попке!)

Сергей Коваль

да...сегодня в горах вспоминали))))

Тихий Ужас

Фу-фу-фу!!!

Ма
Машынька

Детство не может быть фу!..

Тихий Ужас

У меня его не было...Только детский сад,школа и педагогические эксперименты всевозможных родственников.

Ма
Машынька

Да просто запах листвы... просто вспомни)))

Тихий Ужас

...и лозиной по ж...пе!..

Sergey Bayazitov

конечно

Эльмира Фассахова

даааа