Оля Смольякова

твоя любимая шоколадка?

Ответы

"Казахстан" приятно, когда кто то говорит: "у вас там в Казахстане такая шоколадка вкусная есть...в синей невзрачной упаковке. вы ее, случайно, с собой не привезли?"

Наталья Мунько

в детстве, как и у всех совковых детей, была АЛЕНКА......сейчас люблю шоколад с сухофруктами и орехами, горький шоколад

Абдусатар Сарыбаев

сладкое не употребляю.только горькое,соленное или даже кислое.врачи утверждают,что от сладкого,зубы болят.

Мария Косова

как ни странно "Россия щедрая душа" с кофе иди молочный, раньше не любила,а сейчас вкусный стал)

Наталья Ивановна

сладко горький (в целях экономии - по шоколадке в день съедаю) - ещё победа горький вкусный

Ayan Kyandykov

-алые губы накрашенные помадкой. где ж эти сладкие губы сс ззапахом шокоолада ?

Роман Гордиенко

Та которую я могу попробовать, а лучше съесть. Я люблю любой вкусный шоколад.

Vera Я

баунти? нееее.....Баунти - это ерунда, любимые губы - вот райское наслаждение.

Любовь Жиркова

Бабаевский черный горький с миндалем...))))))))) МЕЧТА, а не шоколад))))))

Игорь Краевой

Не любитель сладкого, при этом ну очень черный вполне может быть...

Людмила Иволга

Горький 72% какао "Победа",причём плитка не 100 граммовая,а 250грамм

Sergiu Ilie

Гранд, Хилал, Московская коровка, Ассорти Букурия, Грильяж, ......!

Мика Микки

альпен голд российский молочный такой воздушный милки еще

Эллочка Щукина

белый.. ну и молочный разумеется... ну и горький на крайняк...

Жан Кузнецов

Олечька!!!Я не очень люблю сладкое....Но если толькоко ты....

ma
matyash-chermet

Черненькая, такая... В кубиках... "Не поделюсь" называется.

Наиль Рахманкулов

Ляяяяяяяяяяяяяяяяяя! Любая после отдыха на море в Сочи!

Стас Губский

шоколад вкусный но только натуральный без примесей)))))

Ольга Тургенева

любая, но не белая, не пористая и без добавления кофе))))

Олег Xxi

как там ее? с большим театром на обложке. театральная?