Елена Артюх

Кто из вас в детстве боялся бабайку в туалете?

Ответы
Никтолоп _

Почему именно в туалете? Мой на балконе сидел все время, и пугал меня оттуда, чтобы я лучше ела. (Родители наматывали чучело на швабру и с балкона залы дотягивались ею до окна кухни, где я мучилась над тарелкой, стучали в окно всей этой конструкцией и измененными голосами что-то там вопили)

Тамара Соловьева

Да все боялись чего-то в детстве. У меня для этого случая для своих детей была припасена маленькая игрушка - собачка. Кладу под подушку, говорю абракадабру и ребенок спокойно спит всю ночь.

Наталья Бажина

А у меня сын старший- наоборот спрашивал и говорил: " А где он мама, покажи мне его?" Ему было интересно, кто такой Бабайка...От слова Баю- бай наверное думал... Так , что не боялись....

Иван Ручкин

Я вообще темноты боялся. Всегда, когда мама выключала свет то видел гостей разных. Кто бы подсказал, что если взрослые не видят, это не значит, что этого нет

Обычный Человек

Есть приглашение в международную систему финансовой взаимопомощи! Хочешь вступить? Регистрация на сайте http://glplanet.in/?partner=livehelp

Не
Незнайка

Она не могла со мной ужиться в этом заведении, поэтому покинула его сразу как только я туда зашел! ))))

Gek Stormov

я из Ташкента. у нас фраза бабайка в туалете означает, что кто то из гостей туалет занял...

Наталья Достовалова

Я и мой брат "дебил")))).....который меня постоянно ею пугал и во концове сам же её и боялся )

Ilya Andreev

под кроватью ночю в туолет попиисять ..жесть блин ..так смешно вспоминать....))))))))))0

Светлана Запарина

я очень боялась я даже сейчас когда ужастиков насмотрюсь боюсь туда заходить)))

Вячеслав Стариков

мне все было по фиг,даже хотел увидеть бабая чтоб узнать чем он страшный такой

Али Баба

в туалете не боялся... но одному в темной квартире жутковато конечно было)))

Aлександр Ланкин

Глупости. Бабайка в туалете неопасна, она в коридоре за велосипедом! )))

ОК
Ольга Калинина

я в детстве небоялась бабаек я сними жила))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Марина Галкина

Не боялась и не боюсь!..Но после фильма Сайленхил хожу туда с опаской!

Евгенй Помолов

я вам рассказал да на работу надо ехать как нибудь в следующий раз

Игорь Арзамасов

я до сих пор , как зайду в туалет, так сразу...по-большому...(сорри)

(((Leonora))) ___

..и под кроватью, и за занавеской, и в шкафу))))))))))и везде))))))))))))

ДА
Даулетхан Абеуов

НЕ ЗНАЮ. Я С ДЕТСТВА НИ ЧЕГО НЕ БОЯЛСЯ. ОСТАЛЬНЫЕ ВНЕ ПОНЯТИЙ.

Николай Енич(Громобой)

А я вот до сих пор боюсь)))Бабайки стали ведь тоже взрослее...