Леди Мила

Вся эта негдерная вакханалия, всякие ЛГТБ только в развитых, европейских странах и в США , или в Африке у негров и арабов тоже есть? Ведь " белая раса " и так вымирает?

Ответы
Ps
Psihodelik_Enot

Ну как сам процесс совокупленение биологических видов одного пола есть везде , даже у животных ) мне в это лишь не нравится порой что пытаются показать этим свою какуюта изброность )) такой же кусок мяса Господи) а так на здоровье с кем кто ебется мне без разницы)

Ps
Psihodelik_Enot

Хорошо а вас чем это задевает ?) Что вы на это тратите время)

Леди Мила

а нужно спрашивать: Что такое любовь и смысл жизни?

Ps
Psihodelik_Enot

Слишком в моем разуме много трактовак на любовь и смысл жизни)

Вадим Семененок

Негры и арабы про это просто не кричат с каждого минарета .А всё это существует с древних времён.И спартанцы и египтяне и мальчики в гаремах.И деревни для юношей и девушек у всяких туземцев.😟

Леди Мила

не в таких количествах

Вадим Семененок

Это уже от развития средств массовой информации .Мода пошла .А у некоторых правителей крыша съехала на почве этой моды.Бедные негры ,бедные гомики Будем их насильно пихать во все фильмы и в тв.И теперь в инет😟

Mihail Ozur

Мила ,не вымрет . Это уже было. Древняя Греция была гомосексуальна.. Древний Рим толерантно относился к проявлению разных ориентаций. Но натуралы спасали продолжение жизни на земле.

Леди Мила

Вот, вот .. и где сейчас РИМ ?

Mihail Ozur

Рим- вся Западная Европа. его наследники Западная Европа создана из лоскутков Римской империи. Да, сначала Рим раздербанили варвары. Но не из-за формы траха римлян. Империя существовала и развивалась за счет рабского труда. Главный источник рабов - войны.Империя была не способна дальше победоносно воевать.

Ѻлегъ

Мила, слово "развитые" я бы взял в кавычки ...и вся беда в том, что они это непотребство агрессивно насаждают по всему миру 🤷‍♂️

Леди Мила

да, хотела кавычки написать

Ѻлегъ

😉🌹

Александр Жданов

а Вы вспомните историю Содом и Гоморры.

Леди Мила

их и сожгли.. а не прославляли

Александр Жданов

это потом. А в начале полное дозволение, что и сейчас в Гейевропе творится...

Лукас Шакал

и почему, это вас так беспокоит?

Леди Мила

а ты кто, что бы я тебе отвечала?

Лукас Шакал

Альфа и Омега, Начало и Конец.

Дарий

Восток не приемлет эту грязь

Николай Смирнов

Всяко.