Юра Ракитин

Сон про новую подругу (бабу в старом платке на работе, шикарную блондинку в жизни) , переодевания и блины горой >

Приснилось, что мы мужем переехали в высотку, я надела длинную юбку, платочек и зачем-то очки, и пошла стирать бельё вручную в рекреацию, там сидела консьержка тоже в таком виде, мы разговорились и решили пойти в кафе в том же здании… Там мы сидели уже шикарные, нарядные, с причёсками… Где-то сзади сидел мой муж с друзьями, старым и новым, лохматым, восточной внешности. Новая подруга рассуждала, что новый друг может моего мужа обмануть, я отвечала, что он сам кого хочешь обманет. Подошёл официант, на вид армянин, с подносом блинов, сложенных конвертом, и предложил мне два от столика мужа, я отказалась, тогда он предложил другие два, с клубничным джемом, я снова отказалась, почувствовав дурноту, духоту и боль в сердце… Подруга удивлённо посмотрела на меня, она уже лопала свой блин)

Елена Васильева

вашего мужа действительно обманят. вы будете ему помогать как-то выкручитваться но будет поздно, ждут вас сильные переживания