Сергей Свитко

Сон про старую работу

Уже второй раз снится сон. Я прихожу на работу, с которой я уволилась. Сажусь на своё рабочее место и начинаю работать как ни в чем не бывало. Что этот сон значит? подскажите пожалуйста.
В жизни я увольнялась с этой работы очень тяжело. Меня руководство не хотело отпускать и очень долго просило вернуться.
Что значит сон?

Дулат

Именно потому что руководство не увольняло и само увольнение было трудно, остался глубокий эмоциональный след в памяти, и эти воспоминания периодически всплывают, в памяти, они и влияют на сны, потому что осадок негативный остался...