Володя Андрианов

Интересный сон, к чему это, очень старая моя работа.

Сон приснился утром, в понедельник. Перед ним, с утра, я один раз просыпался потом опять заснул. Вообщем во сне я вернулся на старую работу, на железку в депо. Сон был такой, как будто всё наяву - получение маршрута (опушен был предрейсовый) , приём и подготовка электровоза к работе, стояние под поездом. Ньюанс в том, что перепутал номера машин и подготовил не тот эл-воз. и оказалось что это спарка (2 шт. сцепленных) , хотя когда по путям шел он был одиночным. Перелез в свой, завёл, пришел машинист, лицо очень знакомое. Далее, тот что я первый паравоз завёл, с парнями уже уехал. А я пошёл дальше принимать уже свою машины и вообщем я проснулся.
Проснулся с ностальгиеей по этой работе и мыслью к чему-бы это. До этого о ней (об этой работе) даже не думал.

Юрий Эртелев

Скорее всего сон о том, что, возможно, о Вас на работе сплетничают, принижают, .т. е. чтобы казаться ущербным.
Такое толкование знаю. Или может быть, это воспоминание о бывшей работе.

P.S. Свыше ответ явно чушь! Как я презираю сладкую ложь!

Анастасия Ковалева

Ньюанс в том, что перепутал ...и подготовил не тот - вспомните с чего беспокойство могло возникнуть во сне - либо ассоциация с какими-то прошлыми не совсем правильными действиями, либо тревога, чтобы все правильно получилось в том, что планируете.
Бывшая работа - как подходящая картинка из памяти, чтобы отразить реальное беспокойство...