Кристинка

Очень интересный сон.. . к чему это.. . ваши версии

как то, я точно не помню была это пятница или суббота, в общем дело обстояло так, с женой выпили, вроде все было хорошо, но вдруг как будто между нами пробежала черная кошка, она начала меня терзать расспросами.. . поругались.. . я ушёл к себе в квартиру, шёл и думал.. . что больше ни нагой к ней, пришёл домой беру телефон и звоню ей.. . потом вернулся к ней домой.. . легли спать.. . а под утро сняться мне какие то черти, как будто я лежу на кровати, а они ползают по мне, досконально не помню, но помню что матрас на котором я лежу не то слово плохо пахнет, а в буквальном смысле ВОНЯЕТ! я проснулся.. . мои мысли что за чертовщина, нюхаю матрас все в порядке никакого запаха, у кого какие варианты к чему такая мерзость приснилась?

Денис

Сны это наша фантазия. Если интересный сон - значит у человека хорошая фантазия.