Екатерина Арлет

Собираюсь меня работу и приснился этот сон. МОЖЕТ ЧТО ЗНАЧИТ???

Собираюсь меня работу. Раньше работала мед. сестрой, сейчас на мясокомбинате, но снова собираюсь вернуться в больницу. Место пообещали неплохое, зарплата выше, чем на заводе. Там не уговаривают остаться.
Вот снится сон, я еду на заказном автобусе (возит рабочих с мясокомбината) , еду домой. Но тут он поворачивает, вроде как ехать в какую-то деревню, я говорю, что мне надо в другую сторону, водитель вдруг заметил меня и поворачивает. Тогда я говорю, чтоб он ехал и вез тех людей, а я типа выйду и тут погуляю и потом он меня увезет. Вот я стою, жду и начинаю уже думать, что он уехал и забыл про меня. Тогда домой уже не собираюсь ехать, а типа на работу надо снова.. но уже в больницу!! ! Машины едут и автобусы, но денег вдруг замечаю, что у меня нет! Метаюсь, хожу по дороге, не знаю, что и делать. Потом оборачиваюсь и вижу, что автобус тот с рабочими поехал обратно! Я бегу, машу рукой, чтоб он остановился, он тормознул (ну там еще пробка была) , а потом снова поехал и я не успела. Так и осталась на дороге. А дорог много, не как на самом деле.. . Сон на этом закончился.
Я уже думаю может и в больницу не возьмут на работу и на завод?. . И так все дни думаю, что лучше сделать и как поступить...

Сон мамы 🙂

Екатерина Цветкова

Беспокоится мама на счет работы. Во сне отражаются наше собственное видение ситуации и наши мысли, тревоги по этому поводу, Вот Ваша мама, что себе на переживала, то и наснила. Сон к будущему мамы никакого отношения не имеет, это ее беспокойство в связи с работой...

Littleking

Если не хотите остаться на обочине, не возвращайтесь на прежнее место работы...