Co
Constantin

К чему сон если в комнате делался ремонт и меняют старую на новую мебель и помойму мой гардероб на новое все

ОК
Олеся Киселева

Очень хороший сон... это к перемене в жизни!!)) Если Вы во сне меняете всё на новое значит обновляете что то в своей жизни!)) Желаю Вам удачи!!))

Андрей Земсков

Переезд а с ним и хорошие перемены возможно в личной жизни!!