Natali

уже за полночь... теперь мы в новом летоисчислении или как:):):)

Ответы
Аксана Ефимова

А вы что, в подвале сидите и ничего не знаете? Нас захватил инопланетный разум и у нас сегодня первый день новой жизни на земле!!!!

Игорь Болгов

Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда.

Владимир Мехонцев

А у нас только 20.30. Да и обещанный "конец света" прошел. Наверное, будем вести новый отсчет времени. Я лично ЗА!

Виктория Шимина

кто закупил свечи)))) пригодятся на новый год)))...это маркетинговый ход для сбыта залежавшихся товаров 😄

Клара Лобзанова

говорят 21 декабря майи прилетали на НЛО и скинули ба-а-альшую каменюку, а там выбит новый календарь

Артемий Блестив

Если по календарю Майя то точно в новом ведь конец света мы точняк пережили :)))))

Андрей Эне

или похер)))) для нас что новое что старое --- качество жизни нифига не изменилось

ОК
Олеся Кудесница...

уж скорее .. встречаем утро.. под стук клавиш компа.., романтично.....)))

Любовь Недлинская

Как для меня, то все идет по тому же руслу, вряд ли что изменилось..

Татьяна Доронина

Точно пора бы и поспать! Всем спокойной ночи и хороших снов!

Александр Сидненко

ну повидемому так вам видней у нас разные часовые пояса

Надежда Кононова

Если живете по календарю майя, то считайте, что да! 🙂

Сауле Бигужина

не в том состоянии чтоб отвечать на заумные вопросы

Владимир Рохин

исходя из того что мы пережили конец света то да 😄

Дядя Миша

Это по календарю майя, а по-нашему - все так же

Светлана М.

Не знаю, как у вас, но у нас на часах 20.38.

Ольга Данилова

Не знаю,как вы.я в обычном дне-вечере.

Алла, Санкт-Петербург.

Уж заполночь..а Германа все нет!!!!!!!!!!

Владимир Плинер

По майянскому календарю - в новом...

Тина Милославская

у меня не полночь,но надо подумать