Karkun

А вам нравиться наблюдать на реакцию окружающих людей на вас?)

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не могу сказать, что она мне безразлична, поскольку живу а социуме, но чтоб наблюдать... Нет, это вряд ли.

Все Ушли На Фронт

Каждый день наблюдаю как 6 здоровых мужиков слюну с пола подбирают. Ваще нормас ощущения))

Karkun

))) значит все правильно

Все Ушли На Фронт

Так точно)

Karkun

Они идут косяком на твою счастливую мосю

Все Ушли На Фронт

Я на работе железная леди. Никто не должен обнаружить мои слабые места))

Karkun

совершенно верно)

Lonely She-Wolf

Да, я вообще люблю наблюдать за людьми

На
Натали

нет. я на нее вообще не смотрю

Василиса Котлова

Нет, это им мою нравится