Александра

Поделитесь, кто ваши люмые актёры театра и кино?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

самые любимые умерли. С более позднего поколения наверное Безруков за свою универсальность. Конечно это не Евгений Леонов который был самым универсальным актером. Положительные, отрицательные, героические, юмористические и так далее. Не было роли которой он не смог бы одолеть. Безруков так же не заштампован и играет различные роли

Галина

Они все уже ушли в землю ..их было много и с нетерпением ждешь ,когда можно увидеть кино с их исполнением .

Антонио Гареев

Красавица, комсосолка, активистка и просто красивая дэвушка, но увы, она уже старушка...

Григорий Шапиро

Наши: Евстигнеев,Табаков,Гафт...За бугром: Де Ниро,Аль Пачино,Брандо,Делон...

~•
~•~

Из актёров нравится как играет Машков,из актрис Ира Пегова

Наталья Л

ЛЕОНОВ ПАПАНОВ ГАФТ МУРАВЬЁВА И ТД

Андрей Григорьев

Ну с кем я реально бухнуть могу

Ях
Яхонтовая

Лавроненко и Агуреева

Владимир Жиров

Их уже нет в живых.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

много таких)

Юрий Ласковец

Александра

Юрий Куракин

Бред Питт..

Ангелина Романова

Джим керри

си
саша ипатов

есть такие

Не Просто Я)))

Советские

Лили

Вивьен Ли

Ар
Арт

их много

Юрий Фастовский

Люмьеры

Гадкий Койот

Люмые?

Александр Грызлов

Нету