Т*
Таня ***

Когда человек хамит, то скорее всего, сам он — глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Им это ни к чему. Верно?

Ответы · страница 2
Иван Бовкун

Нет не верно,счастливые люди делятся своим счастьем,а не замыкаются в себе

Дракон Иль

Ну возможно. Хотя видал я упырей для которых хамство и есть путь к счастью.

Остановите Время, Я Сойду

Верно Таня, но видимо хамство проявляется еще и при отсутствии мозгов.

Ли
Лина

Все так ...И сильнее всего хамов обезоруживает спокойная улыбка .)

Лю
Людмила

Согласна....потому как счастливый человек погружен в свою жизнь...

Игорь Катков

может и верно но у нас почему то большенство озлобленных людей

Леонтий Задорожный

полностью с тобой согласен а ты придерживаешся такого правила

Алексей Свиридов

нет,не верно!есть еще характер,который не зависит от счастья...

Т*
Таня ***

да, но сомневаюсь что такой человек будет чувствовать себя счастливым, такие люди все время чем то не довольны...

Алексей Свиридов

возможно,но у них и счачтье все равно бывает!

Т*
Таня ***

пусть будет по вашему, ведь в конце концов жизнь не подгонишь под шаблон 🙂

Т*
Таня ***

Lydmila Kretova

Верно, но получается наоборот, почти все окружающие несчастны

Салат

Я вам сейчас нахамлю, а потом продолжу своей счастливый день.

Мудрец Жизни

незнаю! что есть счастия? может они таким образом счастливы.

Незнайка

Может и да, но ещё есть такие, которым просто всё фиолетово)

Леонид Поляковский

да. исходя из ситуации вокруг - счастья очень нехватает...(

Ирина Шлее

совершенно верно..... жаль счастливых все меньше и меньше

Александр Геннадьевич (Хаб.)

Верно!!! Совершено согласен!!! Только реальность одна....

Ирина Реброва

верно. когда кончаются аргументы. начинается хамство

Т*
Таня ***

ага, а некоторые и без аргументов обходятся)

Ирина Реброва

значит аргументы закончились задолго до вас

Александр Ольховатов

да ,на необитаемом острове, где только двое и природа

Ке
Кеволеч

поэтому так много вопросов о счастье в спрашивалке?

Maikl D

запиши...хам находит хама...счастлнивый- счастливую))

Металлопластиковые Окна

Верно у таких людей проблем вообще не будет не в чем