Татьяна Сентюрева

Советские актеры были почти все выдающиеся актеры.А назовите сегодняшнего актера,который поразил Вас своими актерскими талантами конечно,а не скандалами. Кроме Машкова я никого назвать не могу.

Ответы · страница 9
Галина Осташко

Сразу и не скажу))

Татьяна Сентюрева

подумайте и,уверяю,не назовете

Это Я

Сергей Безруков..

Это Я

А мне нравится.. В роль вживается..

Светлана Костина

Евгений Миронов

Светлана Костина

Но ведь проверить то....раз,два

Яна Артемова

Короче, получается, что я была уверена, что это Кравченко, мы проверили - Миронов - я проспорила, забыла и теперь думаю, что я думала, что это был Миронов, а оказался Кравченко))) И теперь я заново думаю, что это Кравченко... 🤪Миронов... Миронов... Надо записать)))

Светлана Костина

😄🤣😁У меня так тоже бывает.....запомню,вспомню и точно усомнюсь ,я это хотела запомнить или наоборот,интересно как это называется?

Яна Артемова

Если это никак не называется, то предлагаю назвать синдромом Миронова-Кравченко)))

Светлана Костина

боюсь ,что называется.Но и этот вариант не плох!

Seduce Mi Mente ;)

Для меня многие.

Seduce Mi Mente ;)

Долго писать и нет желание.
Просто, мне по уху как они играют и в чем участвовали... Машков продажная падаль...

Татьяна Сентюрева

почему это? Ну,это по Вашему,плевать,Я вообще то про талант его

Seduce Mi Mente ;)

Его талант кгб лизать жопу и всё...
Страна уебанов...
Тех кого жаль что вирусом не заразило..

Олег Носков

Серёга Безруков

Олег Носков

Машкова на роль иисуса- не пригласили

Татьяна Сентюрева

Он меня впечатлил в "Ликвидации"

Олег Носков

Он хорош - незря преподаёт,но меня впечалил серега в роли иисуса в мастере,глаза

Александр Семенов

Миронов Евгений

Александр Семенов

Ну и хорошо

Вячеслав Сидоренко

Миронов младший

Вячеслав Сидоренко

У каждого может быть своё мнение

Ирина Гавриловна

Да Мышкин супер)

Ирина Гавриловна

Абалдеть не встать..а финальная сцена какова?просто бомба..жизненно

Ва
Валера

Серега Безруков

Юрий Онохов

Евгений Миронов

Даже Так...

Серега Безруков

Яр
Ярослав

Сергей Бурунов.

Яр
Ярослав

Да я и Машковым не впечатлён.

Татьяна Сентюрева

А "Ликвидацию" видели? Гоцман-шедевр!

Яр
Ярослав

Видел и След пираньи то же смотрел.

Яр
Ярослав

Рад за вас. Мне ликвидация не очень понравилась.

Яр
Ярослав

Да же не знаю. Просто не очень впечатлил этот сериал и всё. Плохим я его то же не могу назвать. Мне Бандитский Петербург как то ближе.

Татьяна Сентюрева

Хороший сериал,может,он Вам понравился больше,потому что посовременнее? Там -исотрия( вЛиквидации)

Александр Грызлов

Машков не сплрю

Alarih

Спиваковский...

Alarih

верущий..просто вера внутри меня..но в рясе я не буду ходить...это смешно...

Alarih

вера-не вера..но она меня хранит...и помогает в жизни...а как называть..по-моему это не важно....у вас 67 вопросов здесь...а другого "хобби" у вас нет??

Alarih

так ведь пока вы на все ответите и день пройдёт....

Татьяна Сентюрева

я с этим разберусь,ВЫ так переживаете за мое время?

Alarih

да нисколько..я вам сейчас на один..мне понравившийся вопрос отвечу...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а Миронов - не?

Татьяна Сентюрева

не впечатлил,хотя,конечно,актер хороший

Александр Мамедов

И Ликвидация.

Татьяна Сентюрева

именно!!!!!!! Такая роль у него!!!!! Как сыграл!!!!!

Александр Мамедов

А все другие?!!!!! Там все в эпизодах гении.

Татьяна Сентюрева

Подбор актеров там безупречен! Урсуляк - гениален( режиссер)

Серж

а Пореченков?

Серж

шас какие то артисты безликие.фильмы не те

Татьяна Сентюрева

вот и про это,Серж,а Машков меня поразил в "Ликвидации",видели?

Суетолог

Не знаю таких

Сa
Сaшкa

Добронравов

Татьяна Сентюрева

нет,не впечатлила,средняя актриса

Сa
Сaшкa

Григорий Р. классно сыграла роль Вырубовой!

Алекс Венцель

А Меньшиков?