У нас, когда расселяли цыган из частных домов в многоэтажки, были случаи, когда они в ванне держали свиней и даже коня пытались держать на втором этаже, но их начинание пресекли быстро соседи.
Наверное в это трудно поверить... Но в конце 80-х ,я своими глазами видела ,как женщина выводила на улицу козу из подъезда пятиэтажного дома))))) Жила эта женщина кажется на 2 ( или 3 ) этаже .
А сухое то тоже перестанут продавать? На нём и замутят себе молока. Восстановленное и будет, как в большинстве своём под видом нормального в продажу поступает 
уже переживали времена,когда не было молока. И при советской власти, и при перестройке. Но, как-то никто не догадался привести корову на балкон
У нас у одной женщины таки была.
хозяйственная, видимо, женщина
а смысл ? вот если запретят законом молоко - ещё подумаю ... а так - свято место пусто не бывает (и так чаще беру у старушек на стихийных рынках)
Молоко в магазинах не закончится никогда. Его не на фермах делают,а в лаборатории. Мел,вода и пальмовое масло.
Если человек в здравом уме и твердой памяти то этого не произойдет. Будет искать другой выход из положения.
Я в детстве мечтала лошадь поставить у серванта.....Просто размеров не представляла... Корову на балкон- нет)
Меня молоко вообще не волнует. Я спокойно без него обхожусь. А вот без колбаски не могу. Гы-гы))
Ой,нет...Пройденный этап.Хоть и не на балконе её держали...Больше не хочу)
Нет ,схожу в среду к Оксане в8.30 вечера и она мне нальет 3 литра по 30 р.
НЕТ..если может только козу...Корова на моем балконе не поместится!!!
Козье молоко, оно полезное.....да и его поменьше..Нам с дочкой на двоих хватит!!!
Этот проект уже есть)) но как же это дорого теперь, корову держать...
корова дорого стоит, корма дорогие, лучше на рынке молоко покупать
Я могу под балкон, первый этаж
Но молоко не очень пью. Привет.
начала корову, затем коня, а потом целую отару
Смотри осторожно, чтобы бычок не прилепился к корове.
телятки пойдут-прибыль казне
воооооо
А в магазинах давно уже нет молока. Его заменил соевый суррогат.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF корову на балкон... как её туда привести?
А потом и бычок потребуется.
лУЧШЕ НАКУПИТЬ СУХОГО МОЛОКА. дОЛГО ХРАНИТСЯ И НАДОЛГО ХВАТИТ.
Нет))её как туда запереть нужно будет)) а дальше.. Вообще жесть))
Нет , молоко нужно только детям и женщинам в период лактации