Oleg Tigrikov

Если не дай Бог в магазинах не будет молока, вы приведете к себе корову на балкон?

Ответы
Кларис

У нас, когда расселяли цыган из частных домов в многоэтажки, были случаи, когда они в ванне держали свиней и даже коня пытались держать на втором этаже, но их начинание пресекли быстро соседи.

Ск
Скарлетт

Наверное в это трудно поверить... Но в конце 80-х ,я своими глазами видела ,как женщина выводила на улицу козу из подъезда пятиэтажного дома))))) Жила эта женщина кажется на 2 ( или 3 ) этаже .

Солнце

А сухое то тоже перестанут продавать? На нём и замутят себе молока. Восстановленное и будет, как в большинстве своём под видом нормального в продажу поступает 🎓

Любовь Ф

уже переживали времена,когда не было молока. И при советской власти, и при перестройке. Но, как-то никто не догадался привести корову на балкон

Oleg Tigrikov

У нас у одной женщины таки была.

Любовь Ф

хозяйственная, видимо, женщина

Al
Alexc

а смысл ? вот если запретят законом молоко - ещё подумаю ... а так - свято место пусто не бывает (и так чаще беру у старушек на стихийных рынках)

Наталья Баженова

Молоко в магазинах не закончится никогда. Его не на фермах делают,а в лаборатории. Мел,вода и пальмовое масло.

Надежда Афанасова

Если человек в здравом уме и твердой памяти то этого не произойдет. Будет искать другой выход из положения.

Марина Югорская

Я в детстве мечтала лошадь поставить у серванта.....Просто размеров не представляла... Корову на балкон- нет)

Марина

Меня молоко вообще не волнует. Я спокойно без него обхожусь. А вот без колбаски не могу. Гы-гы))

Лариса

Ой,нет...Пройденный этап.Хоть и не на балконе её держали...Больше не хочу)

Галина Золотарева

Нет ,схожу в среду к Оксане в8.30 вечера и она мне нальет 3 литра по 30 р.

Ольга Колесникова

НЕТ..если может только козу...Корова на моем балконе не поместится!!!

Ольга Колесникова

Козье молоко, оно полезное.....да и его поменьше..Нам с дочкой на двоих хватит!!!

Химера

Этот проект уже есть)) но как же это дорого теперь, корову держать...

Алевтина Миронова

корова дорого стоит, корма дорогие, лучше на рынке молоко покупать

Уральская Рябинушка

Я могу под балкон, первый этаж😊 Но молоко не очень пью. Привет.

Уральская Рябинушка

начала корову, затем коня, а потом целую отару😃

Oleg Tigrikov

Смотри осторожно, чтобы бычок не прилепился к корове.

Уральская Рябинушка

телятки пойдут-прибыль казне

Ворон

А в магазинах давно уже нет молока. Его заменил соевый суррогат.

Карина Король

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
корову на балкон... как её туда привести?

Oleg Tigrikov

😀 А потом и бычок потребуется.

Ольга

лУЧШЕ НАКУПИТЬ СУХОГО МОЛОКА. дОЛГО ХРАНИТСЯ И НАДОЛГО ХВАТИТ.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Нет))её как туда запереть нужно будет)) а дальше.. Вообще жесть))

Sveta Borodinova

Нет , молоко нужно только детям и женщинам в период лактации