Та
Тамара

30-39 лет - на тысячу женщин - 999 мужчин; 40-49 лет - 926 мужчин; 50-59 лет - 839 мужчин. Последующая разница более заметна - 60-89 лет - 569 мужчин, а 90-99 лет - 289 мужчин.... Вы доверяете статистике?..🤔🤔🤔

Ответы
Володя

А после пятидесяти даже если напьются, уже за женщинами не ходят.
Попали на необитаемый остров после кораблекрушения четверо мужчин:
20-ти, 30-ти, 40-ка и 50-ти лет.
Осмотрелись. И вдруг видят: на соседнем острове - амазонки!
Мужчина 20 лет сразу - в воду и вплавь туда.
Мужчина 30 лет ему кричит:
- Да подожди ты! Давай плот сначала построим!
Мужчина 40 лет говорит:
- Да не нужен плот! Они к нам и сами приплывут.
30-летний кричит:
- Да не, плот надо построить!
А 50-летний пожимает плечами:
- Зачем плот? У нас есть бинокль!

Та
Тамара

И мне предлагаечесть? Спасибо. ✋

Володя

Давай до свиданья ✋

Та
Тамара

Омар Хайям писал мудро...

Володя

Успех поделен по годам,
А что вы, собственно, хотели?
В пять лет удачей было нам
Проснуться на сухой постели.

В семнадцать – мысли об одном,
Как женщины быстрей добиться.
И счастье состояло в том,
Чтоб в первый раз не осрамиться.

А в двадцать пять везёт тому,
Кто смог, не мешкая, умело,
Найти хорошую жену,
Что, кстати, не простое дело.

Куда-то делись все друзья,
То в тридцать пять – дурные вести
Для нас карьера и семья,
Теперь стоят на первом месте.

Всё на круги придёт своя,
Мы в сорок пять вновь у барьера.
Важней для нас уже семья,
И только лишь потом карьера.

Живём не ведая преград,
Но в пятьдесят пять есть дилемма.
И так как тридцать лет назад,
Жену опять найти проблема.

А в шестьдесят пять загрустим,
О женщинах... (скажи на милость).
И как в семнадцать захотим,
Чтобы хоть что-то получилось.

Но вот уж восемьдесят пять,
Как быстро годы пролетели.
Одно лишь счастье нам опять –
Проснуться на сухой постели...
Э. Рязанов

Та
Тамара

Хорошо написано! Респект Рязанову! Спасибо.

Валерий Рудаков

я вижу кто и как живёт вокруг меня-кругом одни бабушки-мамки дочки -внучки и правнучки а мужичков нет вообще-сидит пьянь в каждом дворе от 17 до 60 лет и хоть они и мужского пола но у них нет даже женщин на каждого-потому что в такой компании из 5-7 человек Одна баба на всех которая с ними и квасит и всем даёт в этой кампании

Валерий Рудаков

я СВОЁ написал)

Та
Тамара

У меня не так... 😅

Валерий Рудаков

а ВЫ напишите про НЕ ТАК? я не так я не так я нет так и не мучу-заходи ко мне ты в гости а я замуж не хочу)

Та
Тамара

Тужить некогда... А может, потому что не с кем..? 😅

Та
Тамара

🖼По жизненной дороге Спешу к тебе навстречу... Рад солнцу золотому. В лицо мне - быстрый ветер. Собрал корзину счастья - Надежда в ней и свежесть. Судьба! В твоей я власти! Мне подари лишь смелость!.. .

Евгений Снежин--Бригиневич

Вот только нет её прекрасней и милей.
Но если жить мечтами сердце не приемлет,
Рискните сделать эту женщину своей…
И будут те же бигуди, халат в горошек,
Обиды горькие, упрёки, суета…
Есть в каждой женщине повадки диких кошек,
Но тяжело найти достойного кота

Та
Тамара

И, квк всегда, окажется не та ...

Vytautas Valaitis

Статистика: сколько надо столько и будет. Потенциально мужчина учитывая его конституцию тела должен жить раза в полтора дольше чем женьщина. Но неправильное воспитание и игнорирование здорового образа жизни приводит к повышенной смертности мужчин.

Та
Тамара

Разве только конституция тела влияет на продолжительность жизни..? 🤔

Сергей Горталов

Я не заморачиваюсь по этому поводу. К тому же, мужик и в 70 вполне может быть мужиком, а вот с дамами сложнее, они после 45 стремительно превращаются в бабушек со всеми соответствующими признаками.

Та
Тамара

Какой у Вас печальный опыт... После 45...🤔🤔🤔

Boris Shelkov

Нет. 0-9 - 990м.,10-15 - 972м., 16-24 - 926м., 25-37 - 820м., 38-49 - 760м., 50-62 - 680м., 63-89 - 555м., 90-99 - 272м..... И это данные без Прибалтики по СНГ. Да данные 0-3 - 999м., 4-7 - 995м., 7-9 -990м. Статистика падения(Украина, Средняя Азия, Кавказ).

Та
Тамара

Спасибо. Вооот. Начиная с 25 уже дефицит...

Саша Шестопалова🇺🇦

Мужчины живут меньше, они не берегут своё здоровье и рано умирают, лет до 40-50 живут в России. В других европейских странах мужчины живут дольше, потому у них мужчин больше, чем женщин.

Та
Тамара

Много разных влияющих факторов...

Ал
Александр

женщины нужны до 50лет любым мужчинам,в 50лет это типа мама в 30лет(когда было мужчине) на вид.а мужчина с доходом меньше 100тр в мес нахрен никому не нужен,как чемодан,я такой же...

Та
Тамара

Выбор есть всегда...

Эд
Эдуард

50/50. Я верю тому,что мужчин меньше,чем женщин и с возратом это проявляется сильнее. Мужчины умирают раньше: служба в армии,алкоголь,тяжелая работа и стрессы делают свое дело.

Эд
Эдуард

Спешить мне некуда.

Та
Тамара

А беречь себя надо...

Эд
Эдуард

Возможно.

Та
Тамара

Доброго дня! 😉👋

Эд
Эдуард

✊

Валерий Ишутин

Статистика не всегда права. Сколько проживет ваша половина заисит от нас. Омар Хаям ,узбекский поэт, говорит:Береги того ково ты выбрал и жизнь твоя будет прекрасна.

Та
Тамара

Иногда болезнь бывает сильнее

Валерий Ишутин

Омар Хааям говорит:Язык малая часть тела, а сколько зла может сделать. Береги здоровье с молоду. Мои родители прожили вместе 67 лет. Папа ушел в иной в 92 года, а мама 84 Умение вовремя сделать шаг назад будет наградой в будущем.

Та
Тамара

Язык есть выражение мысли. Нужно мыслить позитивно... Тогда и язык не подведёт...

Дмитрий Дорофеев

Ну, в общем, я думаю, картина вполне логичная. Известно, что женщина по своему предназначению существо более стабильное, больше дружит с инстинктом самосохранения.

Та
Тамара

И с заботой о продолжении рода...

Ж;
Ж;-)

графиком лучше такие вопросы задавать,
или хотя бы таблицей... так - хуйня вышла,
перечитал 3 раза и не понял, в чём прикол...
а я, на секундочку, главный аналитик в НАСА

Та
Тамара

Росстат старался...

Анатолий Иванов

А куда деваться? Приходится верить.А вот вы знаете,как устроена природа? Статистика говорит- сразу после войны мальчиков рождалось больше намного,чем девочек.

Анатолий Иванов

может и так

Та
Тамара

К чему?

Анатолий Иванов

В жизни...

Та
Тамара

👋

Майя Петрова

Если из этих мужчин вычесть ещё тех, кто непригоден для семейной жизни (алкашей, наркоманов, садистов, жмотов, зэков, геев, эгоистов) - останется ещё меньше...

Та
Тамара

Об этом и речь...

💀Жека💀

Допустим нет! Это значит я должен думать что мужчин гораздо меньше, а женщины наоборот что их гораздо больше, а третьи вполне удовлетворятся статистикой..

Та
Тамара

Беречь друг друга...

💀Жека💀

Да, верно!

Та
Тамара

А то даже состариться вместе не успевают... Всю жизнь друг друга терпели, чтоб подать стакан воды...

💀Жека💀

Да. Поэтому так дело не пойдёт у них.🙂

Та
Тамара

Должно пойти лучше!..

Андрей Ванеев

нет. по факту 30-39 лет - на тысячу женщин - 999 мужчин(не хотят жениться 680); 40-49 лет - 926 мужчин(не хотят жениться 800); 50-59 лет - 839 мужчин(не хотят 739). вообще не хотят

Та
Тамара

Тоьько хотят...

Та
Тамара

Так и дети им не нужны? 🤔

Андрей Ванеев

если бабы... то логично...

Та
Тамара

. Баобабы...

Наталья

Доверяю. Вижу, как много мужчин молодых умирает. Мой муж на работе погиб, 48 ему было. Любимый мужчина умер недавно, 55 лет. Много ровесников мужчин уже там.

Та
Тамара

Сочувствую Вам...

🇷🇺Anna😊

Вы хотите сказать что мужчины выбирают строго ровесниц и женщины тоже? Это не так. Ест известная пословица, цитировать не буду. И кчему эта статистика? (

🇷🇺Anna😊

Что хоть вв несёте! Вы сами не можете объяснить это. Кто ясно мыслит, ясно излагает!

Та
Тамара

Излагает Росстат...

🇷🇺Anna😊

И что? Что из этого? Запомните, любая статистика бесполезна и недостоверна, потому, что её сложно проверить. 👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻

Та
Тамара

Советы и воду подают, когда об этом просят...

🇷🇺Anna😊

Вы написали неуместную глупость!!!!!!!!!!!!!!!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🙃🙃🙃🙃🙃

Рафаиль Канюкаев

Доверяю, так оно и есть, когда росли в нашем курмыше ни одного дедушки не было, все бабушки были живы, а деды кто после гражданской умер, кто в ВОВ погиб

Та
Тамара

А сегодня?

Рафаиль Канюкаев

Сегодня также возраст населения считают по методике, количество умерших и сколько лет они прожили складывают и итог делят на количество, получают средний возраст

Та
Тамара

Может быть...

Юрий Юрченко

Так оно и есть. Мужчины преобладают в опасных для жизни профессиях, больше употребляют алкоголь и табак...да и вообще придурков среди них больше.

Та
Тамара

И кто позаботится о женщинах..?

Юрий Юрченко

Отнесу этот вопрос к риторическим.

Та
Тамара

Без ответа... Никто...