Сама- По-Себе

А Вы соответствуете тому мнению о Вас, что бытует среди окружающих Вас людей?

Ответы
Ольга Самойлова

И какое же мнение бытует? Поделитесь, пожалуйста чужим мнением обо мне окружающих меня людей. Их так много, и каждое мнение не всегда совпадает с лучшим мнением. Как вы думаете какой у меня рейтинг? Высокий , средний, низкий или ещё хуже исходя из мнения обо мне окружающих Вас людей? Спасибо за ответ!

Сама- По-Себе

С дуба рухнула? Настроение фиговое- иди поспи. Судя по твоим словам, мнение то отстойное. И я их понимаю.

Носок В Варенье.

У меня нет даже представления о себе...потому что я не идея...и о каком вас вы говорите?вы говорите об идее. Говоря Я вы даже не знаете о ком говорите ...чекнутые куски мяса...земля болеет вами...

Сероштанов Максим

добрый день: у каждого свое мнение обо мне и к каждому подстраиваться не по мне и повлиять на их мнения я не как не смогу , так что кто что обо мне думает эт их проблемы ......

Евгений Коваль-Чуковский

Это не очень ясная ситуация: с одной стороны, как бы, важно знать мнение окружающих о себе, а с другой - а зачем? Полезнее быть независимым!

Лю
Люцифер

Не знаю им решать ) хотя мне от этого не горече не холодно ) нравлюсь отлично , нет нечего страшного )

Лю
Люцифер

Эх вы мне одну девушку внешне напомнили )

Сама- По-Себе

Насколько помню статистику в мире у каждого человека есть 6 копий

Лю
Люцифер

Да вроде ) как я долго хахатал когда своего встретил х))

Пётр Соловов

Очень интересно‼️ ...Но мы не знаем, что говорят окружающие о нас, когда нас нет рядом...⁉️

Вечеслав Агафонов

Не так важно какое мнение складывается о тебе, важно не соответствовать, а быть самим собой.

Ме
Менслу

Думаю, да... Хотя, иногда присуждают слишком много достоинств, о которых я и не подозревала)))

Алексей))

Мнение окружающих обо мне, меня совсем не интересно, что обеспечивает спокойную жизнь!

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Да пусть думают,что хотят,я такая какая есть и не собираюсь под кого-то подстраиваться

Ри
Ринат

Сколько людей, столько и мнений - меня бы разорвало, если бы я, соответствовал им всем...

Владимир Кочнев

Я соответствую сам-себе, а мнение окружающих мне неизвестно, хоть и не безразлично.

Belich Roman

нет ;-)) Я прячусь... Я серая мышка, выскочив напугал или развеселил и ушел домой... ;-))

Сама- По-Себе

😁😎 хитрюшка вы

Belich Roman

;-))

Михтар Каграманян

я не слышу что мне говорят за спиной ,а лесть которую говорят в глаза не приемлю

Михтар Каграманян

хороший вопрос ,🌹 🌹 🌹

Сама- По-Себе

Спасибо Вам. Очень приятно читать

Виктор Кинчин

Мнение людей не может быть единым! Но положительному соответствую - ОПСОЛЮТНО !

Just Imagine That

Нет, я гораздо хуже. Вообще не понимаю, почему обо мне многие так хорошо думают.

Just Imagine That

Но я даже ничего для этого не делаю. Мир, что за фигня?!

Сама- По-Себе

😂 любят люди не мир, а свои фантазии в нем

Ир
Иринка

мне вообще пофиг на мнение окружающих..у меня своя жизнь,и живу так,как хочу

Елена Шитикова

А нужно? Мне как-то всё равно, кто и что обо мне думает. Я такая, какая есть.

Djenni Djenni L

Меня не интересует, и тем более, не волнует мнение других людей обо мне

Андрей Науменко

Мнение - как дырка в заднице. Есть у всех. Показывать не обязательно.

Сама- По-Себе

Это да. Возможно. Выбешивает подобное отношение.

Андрей Науменко

Что поделать. Они сделали такой сайт, мы нет - вот и будем в их правилах.

Сама- По-Себе

Да нет. Не об этом. Об этих вопросах. Ёпта в чем прикол светить своей тупостью?!

Андрей Науменко

Знаешь, я вот так не оцениваю вопросы, типа "ну чего ты такой тупой-то?". Человек заинтересован в ответе, его это волнует. Пусть ему. Я не буду отвечать, оценивая вопрос. Я отвечу на вопрос.

Андрей Науменко

Каждый идёт своим путём.