Людмила Дейнего

Где найти порядочного холостяка, без прблем?

Ответы
Валерий Качесов

Отмечают две подружки день рождения .. Одна другой желает.. Желаю тебе Мир во всем Мире .. Та обиделась..Да вообще это не реально.. Хорошо ,желаю тебе что бы наконец встретила своего Мужчину.. Чтобы любил .был богат ,красив , уважал твою маму.. Подруга не реально ,давай за Мир во всем Мире ..

Людмила Дейнего

Классный тост, за это и выпьем.

Анатолий Генералов

Да, конечно... Нужен непьющий, некурящий, веселый, обаятельный, самостоятельный человек, лет, так, 35, до сих пор холостяк, обожающий одиноких мам и ее детей! И Вы в это верите?

Людмила Дейнего

Из того что перечислили мне подойдет всего три слова.

Анатолий Генералов

Холостяк, непьющий, некурящий?

Людмила Дейнего

Веселый , самостоятельный холостяк.

Анатолий Генералов

Курю, но не пью, остальное могут сказать только хорошо знающие меня люди... Иначе получиться хвастовство...

Людмила Дейнего

Видите есть еще нормальные мужчины.

Ирина Олейниченко

Так много хотите? И холостяка, и порядочного, и без проблем!!! В природе редко встречается... Но не теряйте надежду - ищите. Очень хотите - найдете, не найдете - плохо хотели...

Мартина

лучше запишитесь в клуб "кому давно за.." и активной ходьбы) проблемы бывают у всех,и если женщина за 50 ищет состоявшегося холостяка,время усмехнуться незнанию мужчин

Григорий Сайгаков

Настоящие женщины не выходят замуж за настоящих мужчин, потому что настоящая женщина с первого раза не соглашается, а настоящий мужчина два раза не предлагает.

Светлана

Редкий экземпляр , таких разбирают как говорит Гузеева щенками . А в нашем возрасте ..только на кладбище - вдовцов подхватывать , пока не упали в чужие руки . 🙂

Агафон С Кубани

без проблем и не достатков только один Бога вот возьмите понравившего вам холостяка и сделайте из него человека который вам нужен, и будет вам счастье

Дракон(Веселый Pohuist)

я думаю это дифецит!!! 😄 кто же допустит, что бы порядочный, ходил в холостяках? сама подумай мать? 😄 😄 😄 да к ним по предварительной записи толко! 😄 😄 😄

Марк Корецкий

Как говаривала одна наша соседка: Породистых щенками разбирают...)

Дракон(Веселый Pohuist)

так это моя бабушка Циля была! 😄

Людмила Дейнего

Хорошая бабушка была , умные слова сказала.

Марк Корецкий

Соседку Шурочка звали :)))) Видимо она была сестрой Вашей бабушки :)))))))))))

Людмила Дейнего

Влезать в разговор не красиво.

Сергей Большаков

Без проблем? Я вот вдов и живу один в 3х. ком. кв-ре.Но за время одиночества накопил определённое кол-во привычек и боюсь что стал эгоистом

Владимир Забродин

Если исходить из того что холостяком он стал из за непорядочности супруги,то найти можно,но такие обычно думают о Вашей порядочности.

Майя Султанова

Есть один у меня друг...вот,лишь нюанс,в жизни бывают разные моменты,сегодня проблем нет,а завтра их может быть как на собаке блох.....

Майя Султанова

Так,могу вас познакомить!)

Илья Чикирякин

Чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил. Всю зарплату отдавал, тещу мамой называл. И к тому же, что бы он, и красив был и умен ....

Татьяна Кудрявая

Тут вы его вряд ли найдете. "Закрывайте- ка, девицы, в одноклассниках страницы // и не верьте в интернет - женихов там точно нет."

Людмила Дейнего

Вы правы, все какие-то ненастоящие. Как зомбированные.

Ольга Че

без проблем холостяков не бывает..тем более порядочных, что это за слово такое: истинное его значение давно утратило смысл..

В Кутузов

Ну я порядочный, ну почти..

В Кутузов

"без проблем холостяков не бывает"

Ольга Че

иначе все бы было ровно )))

В Кутузов

дом без женщины как то не камильфо..

Ольга Че

а без мужчины это и вообще не дом!

Tamara Бескровная Кононова

А такие разве есть! На 10 девчонок есть три наркомана,три голубых,три алкаша и один порядочный,но он женат-это статистика!

Виктор Г

да тут по моему одни холостяки (подозреваю большенство порядочные),ну а уж если холостяки,то какие могут быть проблемы?!

Людмила Дейнего

Вы не правы. Здесь все такие злые, вульгарные пошлые, А с улыбкой никто не хочет ответить.

Виктор Г

Модератор мои общения строит с женщинами и мне не известны "вульгарные ,злые ,пошлые",думаю стоит брать в расчёт ,что у некоторых отсутствует ,такое чувство ,как юмор,следовательно и внимание не стоит обращать

Александр Сысолятин

Без проблем в кино и сказках, жизнь абсолютно другая реальность... Люда, будьте откровенны - вы сами без проблем?

Людмила Дейнего

У КАЖДОГО ЕСТЬ СВОИ ПРОБЛЕМЫ,

Кроль Пушистов

Ой милая сейчас нет такого халастяка без праблем.А если найдется такой,то незахочет их палучить...,от женок....

Алексей Хуртин

Порядочного?, холостяка?, без проблем?, извините голубушка а не много ли взаимоисключающих желаний ?,:-)).

Алексей Хуртин

Это еще одно желание :-)).

Марат Марат

Порядочных холостяков нет потому что он или был женат, или за него никто не вышел (исключение вдовцы)