Лена Екимова

Умеешь признавать свои ошибки или извиняться за них?

Ответы · страница 2
Наталия

Да,если не права -извинюсь

Кейнард Спакофскиф

Без прямых доказательств моей вины...Виновным не признаюсь😁

Наталия

Вот оно как)))

Лена Екимова

Иногда,чтобы сохранить мир,можно и уступить

Лена Екимова

Сложно дружить с человеком,который всегда прав.В семье трудно......

Кейнард Спакофскиф

Нужно знать точку стопа.И не уступить,а просто согласиться.

Артур. Владикавказ.

Если виноват спокойно

Лена Екимова

Вы молодец, не каждый на это способен))

Олександр Бурлаку

Умею.. даже не по себе)

Олександр Бурлаку

И в каком окружение находимся

Лена Екимова

Да,согласна,друзья как лифт......либо вверх тянут либо вниз. Я стараюсь выбирать,чем наполнять голову,мысли влияют на поступки и на жизнь.

Лена Екимова

.
Почему? Хорошие друзья только помогают.
«Настоящий друг любит всегда, он брат, на которого можно положиться в беде» .

Лена Екимова

Это слова из Священного Писания,суть,нужно в трудную минуту верное плечо ,рядом.

Олександр Бурлаку

Нуу это да ....в эти дни не знаю

Бенвенуто Челлини

Зависит от человека.

Бенвенуто Челлини

Докажешь что права,будет два варианта.Опять же зависит от оппонента.Умный будет уважать,глупый затаит обиду,и будет искать удобный случай " срезать" тебя.

Лена Екимова

Да,вариант,с умным мне нравится больше.Хочется быть мудрее,жить спокойнее,ждать что кто то срежет......слегка напрягает.Мне тут книжку посоветовали почитать,посмотрим,может ....найду мудрый совет.

Бенвенуто Челлини

Что за книга,если не секрет?

Лена Екимова

Библию.,там говорят много советов.

Бенвенуто Челлини

Библия полна иносказаний и аллегорий.Самостоятельно изучать сложно.

Нупоучименяжить

Не более одного раза

Лена Екимова

Больше одного раза не ошибаетесь?

Нупоучименяжить

Если требуют более одного извинения за ошибку-проступок, то это уже манипулирование!!!! Нахер с брички!)))

Al
Alex

Умею их не допускать

Лена Екимова

Здорово.Вы совершенный человек.

Валерий Ратников 🇨🇳

Да мало ли что умею.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Да.. Но это сложно

Lliry Hess.

Словарь покажи.

Денис

😛

Эх Прокачу

Умею и признаю.

Эх Прокачу

Ща начнёшь?

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Спать пора. Завтра начну))

Эх Прокачу

Ага, я вырубаюсь)

Эх Прокачу

Спокойной ночи)

Эх Прокачу

Бай бай

Тимербулатов Рамис

Признавать да

Лена Екимова

Замечательно,это уже пол дела.Когда на машине не туда едешь...вовремя остановиться ,тоже важно.

Адам Адамов

Всегда пробую

Я? Кто?!

Естественно

Лена Екимова

Какой интересный ответ,а ведь сейчас это неестественно..😁

Я? Кто?!

Удивительно

Шурави

Немомненно

Vahab Ehmedov

Признавать

Александр Шебалин .

Да,всегда.

Лена Екимова

Как хорошо,люблю разговаривать с теми,для кого его мнение не единственно верное.

Сергей Греков

Научился.

Сергей Греков

Вы редкое явление, я вот далеко не такой, порой грабельки то не промахивались.

Лена Екимова

Да,конечно,без грабелек никак.И всё же читать люблю.Мудрее становишься.

Сергей Греков

Это несомненно, сам с детства увлечен этим занятием.

Лена Екимова

Здорово,какие книги читаете?

Сергей Греков

Да неинтересные, научные, документальные, сейчас о генетике читаю, но она скорее с историческим уклоном.

Дмитрий Каракозиди

Увы, надо.

Лена Екимова

😀Вы молодец, что признаете, это же и себе польза, даже больше чем другому человеку.

Андрей Лапин

покажись

Слуга Государев

Все умею

Лена Екимова

Многие с этим сталкиваются и сейчас, а учитывая, что происходит в мире, наверно будет еще сложнее

Лена Екимова

Как считаете, что нас ждет после этой пандемии?

Лена Екимова

Да, наверное. Нам нужен лучший мир, потому что этот идет ко дну, как титаник.

Лена Екимова

Ой не знаю, смотря для кого

Лена Екимова

Конечно, будущее в подробностях мы не знаем, но примерно предугадать можно, и действовать соответственно. Предупрежден, значит вооружен.