Ольга

Дорогие друзья! Пусть Вера всегда помогает Вам! Пусть Надежда никогда не оставляет Вас! Пусть в сердце всегда живёт Любовь! И не возражайте, ладно!?🌹🌹🌹

Ответы
Че
Человек

Любовь будет существовать всегда.Однако эти три — вера, надежда, любовь — останутся, и наибольшая из них — любовь.Когда «обоснованное ожидание того, на что надеются» осуществится, вера и надежда уже не будут иметь такого же значения, как прежде (Евр. 11:1). Любовь больше веры и надежды в том смысле, что она пребывает вечно.

Ольга

Благодарю!

Y. V.(George)

🖼Спасибо Вам за тёплые слова... От пожеланий кругом голова! И пусть из них исполнится хоть доля, То, всё равно, останусь я довольна! Пусть к тем, кто в этот день душою был со мною Жизнь повернётся лучшей стороною! Все пожеланья ваши сохраню, Мои друзья, за всё благодарю!

Ольга

🖼Замечательно...благодарю!

Y. V.(George)

😎👏✌️🌷🌸🌺

Александр

Вера ослепляет. Надежда - безнадежность от безысходности. Любовь лишь миг, потом одна рутина и дикие сомненья, что ошибся.... 😉

Ольга

Всякое бывает...это жизнь!

Александр

Но я не возражаю вам и полностью согласен!🥀☺️

Кр
Кришон

Надежде я давно не верю,
Любовь ушла с другим гулять,
Лишь Вера топчется под дверью,
Жаль, что ведёт себя как, бл@дь.

Ольга

Поэт!😌🍁

Кр
Кришон

неть.. я тока учусь

Ольга

Продолжайте в том же духе!)

Кр
Кришон

я думал вы меня камнями забьёте за такое, уже и в танк спрятался...

Ольга

Да, что Вы! Я миролюбивая, особенно с мужчинами!)

Кр
Кришон

уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя я знал что вы хорошая

Ольга

😌🍏

Женя Пивнёв

😁.А они всегда со мной.У матери две сестры.Вера и Надежда,угадайте как зовут мою мать.

Ольга

Любовь!

Женя Пивнёв

🥂🌹.ДА.

Люблю Тюльпаны

Как такому возразить! И Вам пусть сопутствуют всегда Вера, Надежда и Любовь

Ольга

🖼Благодарю!

Люблю Тюльпаны

Спасибо 💐

Ольга

Весной пришлю тюльпаны!

Люблю Тюльпаны

Хорошо. Буду очень ждать

Ольга

Будем здоровы!🍎

Люблю Тюльпаны

Будем! 🍏

Яна

Спасибо за такие теплые пожелания 💐 И вам всего самого самого самого 🤗

Ольга

Благодарю!🍎🍏🍇

Дмитрий Некрасов

взаимно, надеюсь ты хорошо провела день, вечер и ждет тебя отличная ночь

Ольга

И не сомневайтесь!)

Василий Сычёв

Как? Вот как, скажите, против этого можно возразить? Спасибо. Всех благ.

Ольга

Вот и ладненько!🍁🍇

Павел 2000

И патриарх благословит... А за это церкви заплатить... До конца пишите...

Тимербулатов Рамис

Надежда умирает последней...сказала Вера ...и пристрелила Любовь🙂

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Очень хорошие пожелания ! Благодарю сердечно ! Храни Вас Бог !

Аркадий

Не знаком ни с Верой, ни с Надеждой. А Любовь - жена приятеля.

Ольга

Любовь вылечит всё!

Аркадий

Вряд ли. Она хоть и медик, но по массажу.

Ольга

Медик умеет многое...уверяю, Вас!

Аркадий

Все разные...

Ольга

Хорошо, не буду спорить!

Валера Которашвили

Так моих бабушек звали. Самая первая из них ушла Любовь...

Ольга

Грустно...

Валера Которашвили

Да, но такова жизнь...

Askar Baizhanov

.......ладно...........только , где они "шляются" ?...................

Вячеслав Коршунов

И пусть всегда рядом будет мудрость - их мать София

Ольга

Да... София пусть бережёт!

Татьяна К

Таким приятным словам трудно возразить......❤️🥰🤗

Ольга

🖼Благодарю, Татьяна!

Николай Гамаюнов

тут и пикнуть против чего либо нет ни какого шанса

Ольга

😌🍇

Александр Евченко

не получится - 1 мужчина на трёх женщин не делится

Во
Вован

Да здравствует Вера,Надежда и Любовь конечно!

Ольга

🖼