Виктория Юрьевна

Сегодня в маршрутке внушительных размеров тетка, меняясь со мной местами, уронила меня своим весом на впереди сидящую бабку. Бабкины сумки упали и прижали к стеклу соседнюю бабку. Это неумолимо повергло в нервный шок меня и в истерический смех сидящих рядом мужиков! Вопрос: зачем эта тётка после всего, что натворила спросила меня: "Девушка, а можно я за вас уцеплюсь?"???

Ответы
Николай Николаевич

))) Аналогичный сюжет. Дед сидел. Потом Встал деньги передать. В это время заходит девушка и садится на его место. Мгновением позже дед с размаху садится на свое место. Визг. Все радуются!

Екатерина Потапова

может пыталась разрядить атмосферу, либо была в ступоре и это первые слова, что пришли ей в голову

Ирина Тесаловская

просто тётка испугалась позднее, чем эта чехарда произошла...это истерический вопрос получился...

На
Наталья

)) Что бы повалить Вас окончательно в проход и затоптать))

Мария Картавцева

без понятия. таких нелепых ситуаций достаточно много

V*
Volodimir ************

щтобы не упала?а ты сильная вот и хотела подержатся 😉

Галина Байдашина

девушка мы все становимся тетками бывает и толстыми

Никита Мясников

Чтобы неваляшке остановится ей нужна чужая помощь

Александр Горохов

Она хотела вас взять в подельники всего бедлама.

М)
Мари )))

удивилась, что ты жива осталась....добить решила

Дмитрий Козлов

якорь штука нужная, хоть и не всегда полезная :))

Noodle -Chan

чтобы оправдать свое чувство невиновности же)

Жанна Жукова

спишите все на транспорт...

Елена Миненкова

ну за что-то она должна была уцепиться...

Лика Нефедьева

она просто высадила мозг на остановке

Ольга Ванчикова

ну не хватает видно общения девушке

Сергей Черняев

со стороны этой тётки было слишком

Ол
Олег

Хотела продлить удовольствие))))))

Игорь Прусаков

наверно, что бы бабки не побили....

Алла

поставь все рычаги на место...

Ко
Коляновна

Надо было крикнуть - НЕТ!

Виктория Юрьевна

Я уже не могла в то время ни то что кричать, а ваще дышать - она ж на мне лежала...

Ко
Коляновна

Кричала бы!Таким тёткам надо на такси ездить!