Go
Go(Rec)

Бывают бабы как мужики и мужики как бабы! Как Вы к этому относитесь?

Ответы
###

☰ Меню
Раздел: Стишки

Есть тёти как тёти,
Есть дяди как дяди,
Есть люди как люди,
Есть бляди как бляди.
Но в жизни бывает порой по-другому:
Есть дяди как тёти,
Есть тёти как дяди,
Есть бл@ди как люди
И люди как бл@ди... (©)

Дневной Заяц

Вспомнился стишок..есть тёти как тёти,есть дяди как дяди.есть люди как люди,есть бляди как бляди..но в жизни бывает совсем по другому:есть дяди как тёти,есть тёти как дяди,есть бляди как люди и люди как бляди.

Ольга Платонова

Есть тёти как тёти,
Есть дяди как дяди,
Есть люди как люди,
Есть бляди как бляди.
Но в жизни бывает порой по-другому:
Есть дяди как тёти,
Есть тёти как дяди,
Есть бляди как люди
И люди как бляди...

Снежана

Спокойно. Психологи утверждают, что почти нет "абсолютных" мужчин или женщин. Просто в каждом человеке присутствует либо больше, либо меньше черт мужчины или женщины....

Анатолий Пяткин

Ну бывают. Если баба казачка, да еще и кавказскими корнями-она и казака по плечи в землю вобьет.

Ольга........

Мы во взаимосвязи....+братья и сёстры.....как к этому относиться.....спокойно....мы же человеки....

На
Наташа..

А я-барышня..умница и красавиШна Папина гордость.. мамина радость..🤪 А Вы?

Соня

Есть дяди как тёти,
Есть тёти как дяди,
Есть бл@ди как люди
И люди как бл@ди!

Та
Татьяна

Отрицательно. Мы созданы мужчинами или женщинами и нужно соответствовать.

Людмила ...🇷🇺

-Васкес..а тебя никогда не принимали за мужика? -Нет... А тебя?(из к/ ф Чужие)

Людмила ...🇷🇺

Эээ...это было после Чужих

Людмила ...🇷🇺

Просто про Чужих..снимали разные режиссеры.. Но.. Самый клёввй Джеймса Кемерона...на мой взгляд

Go
Go(Rec)

А ещё какие фильмы любишь смотреть?

Людмила ...🇷🇺

90х...😏я слишком старомодна

Людмила ...🇷🇺

Разумеется..парниша

Милош Йованович

Бывают люди осуждающие всех и вся,а сами при этом жить не могут,как люди.

Lady Winter 🇷🇺

Спокойно. Спектр женственности и мужественности всегда был и будет.

Анатолий Макаров

не был в таком состоянии чтоб поменять пол не глотаю колеса

Наталья Карпенко

Я к такой категории отношусь.дома делаю всю мужскую работу

Галина. Ярославль

ибо жисть и так коротка ...надо шоб не стыдно потом было )))

Зи
Зинка

Мне на чужие жизни накакать, лишь бы люди были счастливы

Татьяна Сивенкова

Конечно отрицательно - каждому свое место дано!

Тина Мартина

Ну что поделать, жизнь такая. Только смириться)

Ali Agasiyev

плохо ,ну сожелению 90% сеичас уже такое (21 век)

Ok
Oksik23

Спокойно и с терпением 🤗🤭