Ке
Кек

У брака двух мужчин масса достоинств: можно целый день смотреть футбол, пить пиво и устраивать бардак в квартире...

Ответы
᠌ ᠌

К чем эти полумеры, давайте ратовать за коллективный брак, как возможность объединяться в семью по желанию, без ограничения количества участников.

᠌ ᠌

.)

Ке
Кек

💗

᠌ ᠌

Так сразу.)?

Ке
Кек

🤔

᠌ ᠌

🤗😂👋

Сергей Войтенко

😨 😤 это что за бредятина? пропагандируешь пидорастию...?😖😤

Ке
Кек

Причем тут пропаганда?

Сергей Войтенко

а как это называется? нормальный и адекватный человек даже не подумает о том, что у пидерсии есть достоинства, не говоря уже о том, чтобы об этом писать людям...

Ке
Кек

А какое тебе дело до этого?

Сергей Войтенко

иди к себе подобным.

Ке
Кек

Думаешь мы просто так с тобой болтаем?😏

Сергей Войтенко

иди нах... отсосник пробитый

Ке
Кек

Дорогу укажешь?

Ника*

Для этого не обязательно жениться 😂