Роксана Линдрман

Улыбайтесь!))) Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!!! Установка всем😊😊😊😊

Ответы
Alexandr Ponomaruov

прям только что убедился в этом!4 й раз ходил на почту за одной и той же посылкой с больной ногой-а все кричали-нифига в очередь!вот так из нас и делают зверей.Зоопарк что ли хотят открыть🤔

Анатолий

СтесняюСЯсь испросить: что же такое надо есть, улыбаясь, чтобы наша "пятая точка" стала стала крепким знаком препинания для Жизни, которая замахнулась на нас... ногой!? )))😂

Моня Гершензон

улыбайтесь ! тем более, что проблемы, решаемые с помощью денег, не проблемы вовсе, а - расходы ...

Игорь Крайнов

Угу, колесом и волосатую, а если стройную и в мини то пусть еще помашет))

Гена Лозовой

почему не волнует? наш презид.сказал что о нас думает-о народе

Аркадий Бахчевников

"Если Вам плюнули в спину, Вы всё равно впереди него". Ежи Лец.

Не
Не/я

идиотский совет, у тех кто носит маски всегда одна дорога.

Ко
Константин

Да всегдаулыбаемся только ноги другие ломают

Ал
Алексей

ты чего сегодня злая такая. пинки раздаешь!

Роксана Линдрман

Почему это злая, наоборот добрая

Иман Жантасов

Благодарствую, на будущее учту

Черкес

Значит я правильным путём иду)

Се
Сергей

Спасибо.у меня свои установки

Владимир Иванов

уже лечу ей вторую ногу.....))

Се
Сергей

это как же так надо жить то?

Николай Михайлов

СпасиБО...буду следовать...

Алексей

😉😀😀😀😀

Ruslan Ramazanoff

Ух ты))четкая установка)

Та
Татьяна

Пользуетесь? Помогает?

Роксана Линдрман

Конечно. Главное настрой

Та
Татьяна

Удачи!!!

Надежда Из Сибири.

Точно...так и будем жить!

Александр Шебалин .

Да,сибиряки не сдаются.