Каринка Семенова

Вы любите жизнь?

Ответы · страница 6
Анная

Что-то пошло не так...😀 Жить сейчас без чувства юмора не возможно...

Кирилл Денисенко

не очень но жизнь любит меня и всячески отгаваривает выстрелить мозг

Lukumida

а ты что ее е любишь? Альтернативы нет только смерть но это уж слишком

Fil Notdead

она у меня одна ! как ее не любить ,после только сырость ,4ерви и мрак...

Сергей Смирнов

Да! Особенно когда удалось вернуться в эту жизнь из-за роковой черты!

Luen Drey

нет,но у неё классная попка...а она меня обожает,трахает периодически

Светлана Быстрова

Светлана Быстрова - хотелось бы наоборот, чтобы жизнь любила меня .!.

Александр Давыдов

да, а если в жизни есть такая очаровательная Иринка, то очень!!!!....))))

Владимир Калинин

Если бы человек не был наделён эмоциями, жизнь была бы похожа на ад.

На
Наталья

Если она дана, значит нужно с ней что-то делать, ну полюбить хотя бы.

Валерий

Мы любим жизнь особенной любовью: любовью схваток, мира и страстей!

Сергей Кузнецов

так уже стою на табуретке с петлёй на шее, а Вы тут с таким вопросом

Алёна Раю

Если бы жизнь была нормальной полюбила бы,а так не совсем ее люблю.

Алиса Соколинская

Это вопрос или утверждение? Знаки препинания ставьте, пожалуйста.

Натали Макиенко

странный вопрос... Есть такая песня, иногда уговариваю себя, что да

Сергей Иванов

Жизнь- переданная богом душа, её нужно любить и совершенствовать!

а как же её не любить, ведь она одна-единственная, не повторимая))))

Иринка Кравчук

мне в жизни многого не хватает, но я люблю свою жизнь и горжусь ею!

Уральская Рябинушка

Не смотря ни на что, я люблю тебя жизнь, и надеюсь, что это взаимно

Сергей Гребёнкин

о да, правда вкус горьковатый...😀😀😉

Уральская Рябинушка

бывает, иногда, но тем не менее...

Виктория Матвеева

Ну, а как же - она же меня любит, приходится отвечать взаимностью).