Маргарита Ларина

Если у вас нет решимости иметь, вы это не получите.А вы верите ,что можно настроить себя на успех?

Ответы
◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Агааа дудкиии.... 🎺 !!!! сколько человеку дано столько и будет...и никакй психолог не поможет ни трансерфинг ни аутотренинг... выше отмеренного судьбой не прыгнешь . можно только чуть скорректировать данный нам сценарий. А стремится к лучшему конечно нужно....

Маргарита Ларина

😈поспорим)

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

не буду ... проверено много раз

Александр ))

Как корабль назовете, так на нем и поплывете!!! Верю конечно, на себе испытал...

Александр Шебалин .

Да,но для этого тоже потрудится.Беспллатный сыр,только в мышеловке бывает.

Bob Chelpachenko

Само собой. Уперся и добился. Главное, быть уверенным, что тебе это надо.

Володя

Да. Можно если научиттся управлять скоррстями. Успех от слова успеть...

Геннадий Голубев

Кроме настроя еще что-то нужно. Хотя бы бизнес-план какой-никакой.

Ксана Третьякова

Что иметь?К подаркам это утверждение никак не подходит!))

Маргарита Ларина

ко всему подходит)

Ксана Третьякова

Подумайте над смыслом первой фразы вашего утверждения!))))Ну, не хочу я получить в подарок сковородку....очень даже решительно!!!).....а получаю...))

Маргарита Ларина

значит хотите😂 😂 😂 😂

Александр Захаренков

настроить то можно, потом что делать😆 😆 😆

Маргарита Ларина

верить?не?)

Александр Захаренков

ок, ну вот приходит очередная толпа уверенных, никто ничего не знает, все не подготовленные. верить и успех им выдавать??

Маргарита Ларина

это не так работает

Александр Захаренков

если переставить слова, то: это так не работает

Альберт Берин

Нет. Но можно решиться и попытаться, чтоб получить...

Маргарита Ларина

надо хорошо хотеть)

Альберт Берин

Это уже в категории веры, а я убеждённый атеист...

Маргарита Ларина

здесь не причем церковь

Альберт Берин

При чём тут церковь? Свой вопрос прочтите...

Маргарита Ларина

Это уже в категории веры, а я убеждённый атеист...ваши слова?атеисты тоже верят но не в бога а в другие дела

Альберт Берин

Хорошо, я верю в в свою способность решиться.

Ильназ Ахтямов

верю, но вы мне решительно не нравитесь.

Олег

Главное оторвать задницу от дивана

Серж

конечно,и не раз такое было

Мария Рябцева

настраивала и получилось

Владислав Афанасьев

что такое успех?)

Маргарита Ларина

достижение целей

Владислав Афанасьев

а если достижение приносит разочарование?

Юрий Иванов

Я знаю