Горец

Ну всё... уж на финской то сборной выспимся?

Ответы
Василий Сычёв

А мне кажется, ещё надо посмотреть , кто на ком... Нет. Я буду болеть за наших, но... буду готовиться к нежелательной развязке..

Наталья Демешина

Смотреть даже не будете...? Виновата не болела за наших...продули!

Горец

Мне сердце вещует

Наталья Демешина

Назло Вам буду болеть! Выиграют!

Angel Ok

не знаю, по-моему, сможем выбраться их жопы на финах и датчанах

Остановите Вите Надо Выйти

Наши костоломы ни на что не способны.

Горец

Пари!

Остановите Вите Надо Выйти

Как всегда с горем пополам выйдут из группы. На следующем этапе они нас сильно огорчат.

Alex Dark 🇷🇺

🤣щас как школьников запинают

Горец

Слово кабальеро

Епифания

А что там бабушка-то сказала?

Горец

Айда

Епифания

Надвое

Горец

Как люблю твои светлые волосы, как любуюсь улыбкой твоёй. Ты сама догадайся по голосу незабвенной бабули своёй

Епифания

У девушек Саратова?

Горец

Ты надела праздничное платьице в нём сейчас ты взрослая вполне лишь вчера была ты одноклассница, а сегодня кем ты станешь мне?

Екатерина

Да спите сейчас

Горец

А Вы постелите?

Екатерина

Сами справитесь

Горец

Катя, Катя, Катерина беспрерывно я шепчу...

Наталья Александровна

Да скорей всего

Vladimir Leonov

вы еще верите?

Горец

Я щнаю

Vladimir Leonov

Значит будем спать!

Вадим

Вряд ли.

Горец

Пари

Вадим

Не хочу.Лень.

Горец

Поди опять фурункулёз?

Вадим

Нет,давно забыл,что это такое.В сборную не верю,поэтому и спорить не хочу. С бельгийцами они показали,на что способны.Оказалось,ни на что.

Горец

А вот и неправда Ваша, батенька. Они не хотели в день госпраздника

Вадим

Аргумент не хуже прочих.

Эльмира Фассахова

😀😁😅

Галина

увы

Горец

Слово

Сергей В.

👍